Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVIII. В честь мандаринов!


Retrace CXVIII. В честь мандаринов!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Violet Krawford
*задумался* не жалуюсь.
Balthazar Underwood
*заинтересованно посмотрел на него* и что же вы изучаете?

0

122

Jack Vessalius
Хм, интересно. И ради Лейси ты готов пожертвовать своей жизнью? *так же с интересом продолжал спрашивать* любить за что-то, это интересно. А он знает, что ты так же называешь его Ребенком Несчастья? Это не самый приятный статус.

0

123

Oswald Baskerville
Я являюсь представителем ученых крайне редкого направления. Я абиссолог *улыбнулся*

0

124

Balthazar Underwood
Звучит круто. И, надеюсь, не только звучит...
*чешет бошку* Нужны Баскервилли - будут)) Наверное.

0

125

Oswald Baskerville
Вот и отлично)

0

126

Balthazar Underwood
Правильно ли я понимаю, что вас интересует Бездна? *задумчиво*

0

127

Balthazar Underwood

Здравствуйте. Вы теперь напоминаете мне земного человека, даже очень. *тепло улыбнулась*

Violet Krawford

Кругом одни предатели! *выдала в сердцах*

Jack Vessalius

*покосилась на него* Тебе ли спрашивать об этом?

0

128

Balthazar Underwood
Я никогда не называю его подобным образом при нем. Это не статус - это констатация факта. И Винсент уже достаточно взрослый, чтобы это понять и принять. Да, ради Лейси я готов пожертвовать жизнью - своей и чужими, если понадобится. *прищурился, мягко добавляя*...Вы задаете не слишком много вопросов?

0

129

Violet Krawford
Ты смеешься? Пандора только ее изучением и занимается. Я определенно знаю ее лучше, чем они.
Именно! Нужны Баскервилли. У меня как минимум один уже есть. Но этого мало.

Oswald Baskerville
Да, правильно *кивнул* я занимаюсь изучением Бездны как внутри так и вне ее.

0

130

Violet Krawford
как ваше ничего?

0

131

Alice
Таким я нравлюсь больше или меньше? *спросил с интересом, продолжая тепло улыбаться*

Jack Vessalius
Констатация факта? Отнюдь. Статус, придуманный и созданный Гленом или кем-то из его приспешников ради того, чтобы дать душе Глена бессмертие. Не более. Пустая жертва *пожал плечами* вот как. Это интересно. По сути, для тебя это любовь, так? *продолжил* да, я задаю много вопросов, потому как это моя профессия - задавать вопросы и искать ответы на них.

0

132

Balthazar Underwood

Вы любым одинаково хороши, всех существ ведь нужно принимать такими, какие они есть? *тихо осведомилась, разглядывая его с любопытством* Но так Вы выглядите куда более презентабельно.

0

133

Balthazar Underwood
настоятельно советую вам завязать с этим увлечением. *меланхолично*

0

134

Alice
Правильно, дорогая девочка. Очень правильно *кивнул* любой человек хорош таким, какой есть. Это замечательно *улыбается* да? Не так по-клоунски? *рассмеялся*

Oswald Baskerville
Вот как? *с интересом* почему же?

0

135

Balthazar Underwood
Любая информация дорога стоит, господин ученый. Некоторую можно оплатить деньгами, иную - другой информацией, третью - только собственной жизнью. Вы ходите опасно близко от третьего типа информации и пытаетесь заполучить его бесплатно. Я больше на Ваши вопросы отвечать не намерен. *отрезал и ушел искать своего напуганного слугу*

0

136

Balthazar Underwood

Вы просто выглядите по-человечески, а это привычнее для Алисы, только и всего. *высвободилась из объятий Джека, приближаясь к нему, слушая все с большим интересом*

0

137

Alice
Кто предал Алису-сан? г.г *сурово точит нож волшебной палочкой*

Balthazar Underwood
Наверное, смеюсь. Я почти всегда смеюсь. Поверю. *кивает*
Ничего, захапаем еще - благо, возможности, пусть и призрачные, есть.

Oswald Baskerville
Мое ничего вполне себе ничего) Завтра иду в зоопарк - на змей смотреть. Второй раз в жизни всего-лишь. В первый зашли чисто случайно. А вчера я весь день сидела в тишине и спокойствии, ибо мои родичи ездили слушать Газманова на каком-то концерте. Говорят, было весело, я не верю. Но вообще это дало мне много часов написания постов и просмотра Шерлока) В общем, все чудесненько)

0

138

Balthazar Underwood
*тихо усмехнулся* Любят люди совать свой любопытный нос, куда их не просят. Но это всегда приводит только к катастрофам.

0

139

Violet Krawford
я рад за вас. *вежлив*

0

140

Violet Krawford

Алиса к предательству давно привыкла. *заинтересованно косится на то, что она делает* Люди ведь всегда будут нас разочаровывать, разве нет?

0

141

Jack Vessalius
*легко рассмеялся* о, Моя Дорогая, ты слышала? Конечно, слышала. Я хожу по краю, это ли для меня новость. Но нет-нет, я намерен платить за это жизнью. Правда, не своей, иначе эта информация не будет стоить и гроша. *проводил его взглядом*

Alice
Да, мне тоже привычнее выглядеть человеком, прекрасная девочка *улыбается ласково и тепло* и мне так нравится гораздо больше *смотрит тоже удивительно ласково*

Violet Krawford
Смеяться - это хорошо. Смех легко скрывает любые чувства. Иногда придется прибегать к нему, как к единственному спасению.
Найдем, конечно. Думаю, у нас будут возможности. ТОлько... ты не боишься крови?

Oswald Baskerville
А ты так уверен, что меня не просили? *усмехнулся*

0

142

Balthazar Underwood
*пожал плечами* не думаю, что запрос поступил от Баскервиллей... Хотя, Глен мог бы. *задумался* Но он привык все узнавать сам.

0

143

Oswald Baskerville
Я сама за себя рада) *кивнула с улыбкой*

Alice
Не знаю. О.о Хотя, наверное, да. У меня, конечно, предательств мало было, это скорее моя вина, но я как-то обижалась, когда моя лучшая подруга заменила меня новенькой девочкой. Я считаю, это не те вещи, что можно просто взять и заменить. Ну, так как она была не только лучшей, но и по совместительству единственной подругой, то я не знаю точного ответа на этот вопрос - меня столько не предавали, и это счастье)
у меня суровая волшебная палочка - ей можно точить ножи х) сама только поняла, вот.

0

144

Balthazar Underwood

*поежилась от такого взгляда, и запахнулась, жалея, что рядом нет теплого милого Оза, который и согреет и защитит в случае чего* Легко затеряться среди толпы смертных, коварный-коварный господин?

0

145

Balthazar Underwood
Это ж не проблема, так что прибегну, если что)
Не боюсь. Чего мне ее бояться, она ж не темнота. *проверяет повсюду спрятанные фонарики*

0

146

Violet Krawford

Это очень печально, в любом случае.  *нахмурилась, о чем-то размышляя* А я имею привычку все неприятное оставлять в прошлом, и уже не помню деталей. Только лишь то, что происходит это до омерзения часто. А случай, что описали выше Вы - вообще явление распространенное среди людей.
Да Вы ещё и волшебница! *восхищенно*
Кстати говоря, мне очень нравится Ваша аватарка.

0

147

Oswald Baskerville
Какая монополия! *рассмеялся* но, боюсь, меня действительно звали далеко не Баскервилли. Моя госпожа более могущественна.

Alice
*рассмеялся, прикрыв черные глаза* в каком-то смысле, да. Тебе ведь тоже отчасти приходится прятаться, разве нет?

Violet Krawford
Ты боишься темноты? *удивился* это надо будет исправить. Боюсь, иногда в моей работе приходится прибегать именно к ней.

0

148

Violet Krawford
Вы уже договорились с моим секретарем о встрече? *поинтересовался*

0

149

Balthazar Underwood
В этом деле нет более могущественных людей. *заметил*

0

150

Balthazar Underwood

*кивнула, задумчиво ухмыляясь* Естественно, ведь кто знает, кто на самом деле я - Алиса, похожая на человеческую девочку или здоровый Черный Кролик? *наивно так рассуждает* Я даже не знаю, какого я пола, ужас-то какой.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVIII. В честь мандаринов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно