Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVIII. В честь мандаринов!


Retrace CXVIII. В честь мандаринов!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Balthazar Underwood написал(а):

А сам отказался со мной разговаривать *подметил с усмешкой*

Вы! *вскинулся со смехом* Не нарывайтесь на моего господина, он восхитителен!

0

902

Blaze Gray
Куда же без тебя, затычка в каждой бочке? *усмехнулся*

Vincent Nightray написал(а):

Вы! *вскинулся со смехом* Не нарывайтесь на моего господина, он восхитителен!

А как звучит! *просмаковал фразу* "не нарывайтесь на моего господина"... есть в этом что-то особенное! Наверняка тут есть какой-то подтекст.

0

903

Balthazar Underwood написал(а):

А вы правда считаете, что издевательство не может нести в себе никакой информативной части? *с интересом* какой узкий взгляд *покачал головой*

Может, но некоторую информацию я предпочитаю игнорировать. *кивнул*

0

904

Oswald Baskerville написал(а):

Может, но некоторую информацию я предпочитаю игнорировать. *кивнул*

Плохо *почти идентично кивнул* кому, как не вам, знать, что любую информацию надо воспринимать?

0

905

Vincent Nightray
*гладит его по волосам* Ты навсегда останешься моим маленьким слугой, Винс.

Balthazar Underwood
А мне не нужно с Вами говорить для того, чтобы защитить Винсента от Вашего влияния. *отрезал*

0

906

Balthazar Underwood написал(а):

Плохо *почти идентично кивнул* кому, как не вам, знать, что любую информацию надо воспринимать?

Лишнюю информацию нужно отсеивать. *заметил*

0

907

Balthazar Underwood

Подтекст? Отчего же, фраза сама по себе несет в себе глубочайший смысл, не сокрыто в ней ничего такого. *с гордостью добавил* Мой господин, мой.

Jack Vessalius

*отметил про себя, что по мягкости и цвету волос вполне себе Джек, но с длиной пока не преуспел, увлеченно заплетает их волосы в единую косу, предварительно распуская волосы господина Джека* Как и Вы навсегда останетесь мне господином. Единственным и неповторимым. *наивный*

0

908

*ушел на свидание*

0

909

Jack Vessalius написал(а):

А мне не нужно с Вами говорить для того, чтобы защитить Винсента от Вашего влияния. *отрезал*

Да разве я собирался на него влиять? Я всего лишь задал несколько вопросов и сделал выводы *пожал плечами и улыбнулся*

Oswald Baskerville написал(а):

Лишнюю информацию нужно отсеивать. *заметил*

Никогда не считайте лишней информацию от человека, который может быть вашим врагом *рассмеялся*

Vincent Nightray написал(а):

Подтекст? Отчего же, фраза сама по себе несет в себе глубочайший смысл, не сокрыто в ней ничего такого. *с гордостью добавил* Мой господин, мой.

Я попробую никак не классифицировать последнюю твою фразу, мальчик. А подтекст есть везде. Даже в том, что занавески были синие.

0

910

Vincent Nightray
*глядит на него, улыбаясь и позволяя возиться со своими волосами, с интересом глядя на получающуюся прическу* Винсент, потом сам будешь заплетать обратно. *строго предупредил, не в состоянии сделать серьезно лицо, приличествующее моменту*

0

911

*сидит с блокнотом, задумчиво разглядывая объем работ*

0

912

Balthazar Underwood написал(а):

Я попробую никак не классифицировать последнюю твою фразу, мальчик. А подтекст есть везде. Даже в том, что занавески были синие.

Они были голубыми. *вставил свое веское, решив с ним в дискуссию не вступать*

0

913

Vincent Nightray написал(а):

Они были голубыми. *вставил свое веское, решив с ним в дискуссию не вступать*

*рассмеялся* нет. В голубых занавесках определенно что-то есть.

0

914

Blaze Gray
*косится на него и боится признаться, сколько постов должен писать*

0

915

Jack Vessalius

*рассмеялся, не споря со своим господином, закончив с пышной и толстой косой, выглядящей весьма и весьма устрашающе, приобняв его одной рукой* Перед сном распущу Ваши прекрасные волосы, господин Джек. *проговорил с улыбкой, лукаво глядя из-под челки*

0

916

Jack Vessalius
*должен всего один пост, но объем работ все равно велик, ибо не в постах дело. Продолжает с тоской смотреть и ничего не делает абсолютно*

0

917

Balthazar Underwood

Или кто-то. *с усмешкой* Кто за ними прячется.

0

918

Vincent Nightray написал(а):

Или кто-то. *с усмешкой* Кто за ними прячется.

Надо его заколоть *улыбнулся* с криком "крысы" - как некогда поступил досточтимый принц датский.

А я отправляюсь далее заниматься делами, коие у меня, благо имеются.
Всем всего... и Бездны побольше.
*ушел вместе с псом*

0

919

Vincent Nightray
А до этого времени мы будем ходить вместе, под ручку? *тихо засмеялся, приобнимая его за плечи* Хорошо, Винсент, сегодня моими волосами займешься ты. *не менее лукаво улыбнулся в ответ*...я тоже тебя причешу.

Blaze Gray
*должен еще готовиться к конкурсу, к зачетам, дочитать книгу для работы... сидит, задумчиво смотрит вдаль и ничего не делает*

0

920

Jack Vessalius
Надо что-то сделать, коллега, не находите? *произнес задумчиво, рисуя в блокноте ежиков*

0

921

Blaze Gray
Совершенно с Вами согласен! *с энтузиазмом отозвался, дергая нитку, торчащую из шва на камзоле*

0

922

Jack Vessalius

И спать в одной постели. *продолжил за него, весело рассмеявшись, приобняв своего господина за талию* Можем позвать с собой и Гила, если он не станет возражать. *закатил глаза, трется о него своей щекой* Но он считает себя теперь таким взрослым, и ходит такой важный.

0

923

Jack Vessalius
*не прислушивается в разговору Джека с Винсентом, ибо иначе вскоре уползет ржать за диван и точно ничего не сделает* что мы предпримем, коллега? *задумчиво рисует ежикам крылышки*

0

924

Vincent Nightray
*тихо засмеялся* Винсент, ты совершенно не изменился. Хорошо, в одной постели, так в одной. *легко согласился, придержав его и, как в старые, добрые времена, уткнулся носом в щеку, согревая своим дыханием*...и Гилберта можешь позвать, правда, боюсь, будет тесновато. Маленькие слуги так быстро подрастают...

0

925

Blaze Gray
Мы начнем действовать, прямо сейчас! Мы перестанем мается ничегонеделаньем, возьмем себя в руки, и... *так и не закончил, выдрав нитку, теперь накручивая прядь волос на палец, пытаясь завить*

0

926

Jack Vessalius

*прикрыл глаза, блаженно жмурится от его близости, думая о том, как здорово бы было им втроем, не только в постели, но и по жизни, и снова ушел в мечтания, не замечая, как шепчет собственные мысли на ухо господина, изредка вскидывая взгляд и посмеиваясь* Я так давно не спал вместе с моим господином.

0

927

Blaze Gray написал(а):

*задумчиво рисует ежикам крылышки*

*заглядывает через плечо, округляя глаза*

0

928

Vincent Nightray
*мягко поглаживает его по волосам, раздумывая над словами*...а вы с Гилбертом опять будете драться за место у стенки? *лукаво прищурился*...и ты все еще, когда просыпаешься ночью от кошмаров, пытаешься залезть под рубашку спящему рядом? *поднялся, невольно заставляя и его подняться вместе с собой* Пойдем, Винсент, у меня дела, а раз уж ты решил сегодня быть рядом везде и всюду... *утащил его за собой*

До встречи всем через пару часов!

0

929

Jack Vessalius
Да, кстати! *воодушевился* мы возьмем в кулак всю нашу волю, взойдем на баррикады и... черт, перо сломал *принялся меланхолично затачивать перо*

0

930

Alice
Здравствуй, моя милая *улыбнулся, продолжая рисование ежиков*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVIII. В честь мандаринов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно