Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVII. Если друг оказался вдруг...


Retrace CXVII. Если друг оказался вдруг...

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Eric D. Ray
Привет, мой напарник~ *быстрее ловит хвост, чтобы тискать*

Blaze Gray
хотите слепить себе коня и оживить его? *заинтересовалась прямо*

Jack Vessalius
привет, косматый демон *ухмыльнулась*

0

842

Eric D. Ray
Можно и тебе *кивнул* главное, не ставить потом ее на солнце ))) а то растает ))))

Taileen Barma
Нет, если такой маленький конь оживет, он сможет возить разве что ваших мелких прислужников. А совсем не такого могучего рыцаря вроде меня *рассмеялся*

0

843

Blaze Gray
Какой Вы, однако... *сделал уже и то, и другое*

Eric D. Ray
*моргнул и протянул руку*...я потрогаю?

Taileen Barma
*оскорбился, даже переспросив* Косматый?

0

844

Jack Vessalius
Я жутко ленивый, но крайне ответственный Х)))) для меня сейчас главное - за две недели успеть сделать газету.

0

845

Blaze Gray написал(а):

Нет, если такой маленький конь оживет, он сможет возить разве что ваших мелких прислужников. А совсем не такого могучего рыцаря вроде меня *рассмеялся*

я могу в нее вселить душу... ммм.. ну например, какого-нибудь вашего умершего знакомого. *ухмыляется*

Jack Vessalius написал(а):

*оскорбился, даже переспросив* Косматый?

ну да, у кого ко-са до по-я-са?

0

846

Taileen Barma написал(а):

Привет, мой напарник~ *быстрее ловит хвост, чтобы тискать*

*с несколько недовольной (показно недовольной) моськой отдал свой хвост* погладишь против шерсти, укушу (продемонстрировал зубы)

Blaze Gray написал(а):

Можно и тебе *кивнул* главное, не ставить потом ее на солнце ))) а то растает ))))

харасо
я как раз купил полку *__*

Jack Vessalius написал(а):

*моргнул и протянул руку*...я потрогаю?

я не люблю когда малознакомые мужчины люди меня трогают >>"

0

847

Taileen Barma
*посмотрел на получающуюся в его руках лошадку* эм... думаю, не надо. Я в прошлом экзорцист, могу перепугаться ожившей пластилиновой лошадки и по старому рефлексу кого-нибудь изгнать. И, возможно, из-за долгого отсутствия практики могу изгнать лошадку вместо души.. о.О

0

848

Eric D. Ray
И подставку купи Х)))) потому что лошадка не всегда стоит Х))))

0

849

Eric D. Ray написал(а):

*с несколько недовольной (показно недовольной) моськой отдал свой хвост* погладишь против шерсти, укушу (продемонстрировал зубы)

за что укусишь? за щеку? :З *тискает мягкий хвостик, нащупывает там что-то под мехом*

0

850

Blaze Gray
Вам как-то помочь в этом плане? У меня полно времени.

Taileen Barma написал(а):

ну да, у кого ко-са до по-я-са?

Это вовсе не значит, что я косматый. Само слово "космы" предполагает под собой нечто неухоженное! *продемонстрировал ей косу* Это Вы называете "космами"?

Eric D. Ray
*расстроился* Кицунэ пошли такие злобные... поэтому вас и истребили почти в свое время.

0

851

Jack Vessalius
Ммм... нет, думаю что нет. Только если напишете поздравление. А то у меня на руках только одно поздравление от одного из форумчан.

0

852

Blaze Gray
С удовольствием. Прислать Вам?

0

853

Jack Vessalius
Да-да, мне в личку с пометкой какой-нибудь, чтобы я понял, что это поздравление в газету ))))
Ну, например, хм... вот с такой темой: "В редакцию. Поздравление форуму"

0

854

Blaze Gray написал(а):

И подставку купи Х)))) потому что лошадка не всегда стоит Х))))

yflj сперва увидеть как она... не стоит)

Taileen Barma написал(а):

за что укусишь? за щеку? :З *тискает мягкий хвостик, нащупывает там что-то под мехом*

за сиську. чтобы наверняка :З *хитрая рожа, покусывает ушко*

Jack Vessalius написал(а):

*расстроился* Кицунэ пошли такие злобные... поэтому вас и истребили почти в свое время.

я добрый ^___^
просто даму обхаживаю и ты невовремя >>"

0

855

Eric D. Ray
Как не стоит... иногда Х)))) *рассмеялся* у нее одна нога поднята. И она иногда заваливается на эту сторону Х))))

0

856

*уставший пришел с прогулки, поприветстовал всех молча*

0

857

Blaze Gray
ой-ой, если  изгонишь лошадку, совсем нехорошо будет *качает головой* в _том_ мире ей не место.

Jack Vessalius написал(а):

Это вовсе не значит, что я косматый. Само слово "космы" предполагает под собой нечто неухоженное! *продемонстрировал ей косу* Это Вы называете "космами"?

ой нет, трогать не буду, даже не предлагайте. мне жизнь дорога, я еще столько всего не сделала, столько всего не узнала. и у меня контракт с Лисом, он меня не простит если я сгину раньше времени

Eric D. Ray написал(а):

за сиську. чтобы наверняка :З *хитрая рожа, покусывает ушко*

хе-хе, да у меня такой широкий плащ, что ты под ним сисек сто лет не найдешь *показала язык и принялась нащупывать хвост тщательнее* а мне вот тут говорили, что в том месте, где хвост лиса соединяется с его, собственно говоря, задницей, самое нежное место :З

0

858

Blaze Gray
Будет сделано. Заодно попрошу о поздравлениях Алису и Освальда, наверняка они мне не откажут~

Eric D. Ray
Вы всегда обхаживаете свою даму... *возразил, вспомнил о Лейси и загрустил окончательно*

0

859

Jack Vessalius написал(а):

Освальда, наверняка они мне не откажут~

смотря, как попросишь. *заметил*

0

860

Oswald Baskerville
*кивнул, почти не отвлекаясь от пластилиновой лошадки*

Taileen Barma
Вот и мне так кажется. Тем более, что тут тогда останется чья-то душа. Быть призраком, я уверен, не очень приятно.

Jack Vessalius
Ага, будет очень здорово. А я скоро пойду напоминать администрации, что их ждет то же самое Х)))

0

861

Blaze Gray написал(а):

Как не стоит... иногда Х)))) *рассмеялся* у нее одна нога поднята. И она иногда заваливается на эту сторону Х))))

[)) блин когда ты так говоришь это выглядит мило о__О

Jack Vessalius написал(а):

Вы всегда обхаживаете свою даму... *возразил, вспомнил о Лейси и загрустил окончательно*

хм... вы осуждаете то, что я обхаживаю свою даму?)))

Taileen Barma написал(а):

хе-хе, да у меня такой широкий плащ, что ты под ним сисек сто лет не найдешь *показала язык и принялась нащупывать хвост тщательнее* а мне вот тут говорили, что в том месте, где хвост лиса соединяется с его, собственно говоря, задницей, самое нежное место :З

*разрезает плащ когтями* что-то? не слышу, дорогая)

0

862

Blaze Gray написал(а):

Вот и мне так кажется. Тем более, что тут тогда останется чья-то душа. Быть призраком, я уверен, не очень приятно.

ничего, душу тогда вслед за лошадкой отправлю - в ады адовы. хыхыхы *зловещая улыбка*

0

863

Eric D. Ray
Что именно? Что лошадка не стоит? *смеется*

Taileen Barma
То есть, вы уверены, что какой-нибудь мой давний друг, уже почивший, обязательно сейчас в аду? Интересно, какого же друга моего вы собрались оттуда доставать? ))))

0

864

Eric D. Ray написал(а):

*разрезает плащ когтями* что-то? не слышу, дорогая)

О____О *паника* осторожнее! там же порошки дорогие спрятаны. больших дырок не делай, только чтобы лапки пролезли *заерзала, но хвост на выпускает, нащупывает и опускается ниже - хочет в отместку потрогать нежное место* :З

0

865

Oswald Baskerville
Привет, Освальд. *помахал ему*...вежливо попрошу? *расплылся в улыбке*

0

866

Taileen Barma написал(а):

О____О *паника* осторожнее! там же порошки дорогие спрятаны. больших дырок не делай, только чтобы лапки пролезли *заерзала, но хвост на выпускает, нащупывает и опускается ниже - хочет в отместку потрогать нежное место* :З

халасо, больших дырок не делаю *а руки пролезли, тискает, настолько увлекся, что забыл о хвосте*

Blaze Gray написал(а):

Что именно? Что лошадка не стоит? *смеется*

угу) со всем остальным все нормально х))

0

867

Blaze Gray написал(а):

То есть, вы уверены, что какой-нибудь мой давний друг, уже почивший, обязательно сейчас в аду? Интересно, какого же друга моего вы собрались оттуда доставать? ))))

может и не в аду, но место ему там выбить можно :З могу устроить по старой дружбе :З

0

868

Jack Vessalius
*покачал головой* информативно попроси.

0

869

Eric D. Ray написал(а):

халасо, больших дырок не делаю *а руки пролезли, тискает, настолько увлекся, что забыл о хвосте*

*ухмыляется* нет-нет, левее. это не грудь, это мешочек с африканским зажигательным порошком^^''

0

870

Eric D. Ray
О, да Х))) это все моя брутальная аватарка, на которой стоит... я Х))))

Taileen Barma
По старой дружбе? *вспоминает, с кем надо водить дружбу, чтобы выбить место в аду* и давно вы с ним сдружились? *с подозрением*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVII. Если друг оказался вдруг...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно