Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVII. Если друг оказался вдруг...


Retrace CXVII. Если друг оказался вдруг...

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Violet Krawford
А я точно не пойду больше ни на какой форум *хмыкнул* а куда собралась?

Alice
НЕ стоит этого бояться, моя дорогая, это не страшно *улыбнулся*

0

752

Violet Krawford
*Мурчит ещё усерднее, вообще морфается в кавайную лужицу*

0

753

Blaze Gray

С непривычки очень страшно! *прижала ладонь к сердцу, боится* Дядюшка Грей, добрый вечер.

А моя любимая Белая Алиса страдает по своему коту! *так, в никуда*

0

754

Alice
Ничего, успеешь еще привыкнуть *рассмеялся* здравствуй, моя дорогая.

0

755

Blaze Gray
Почему?..
Да по ИнухБоку СС новая открылась, ее я здесь в рекламе откопала, вот и решила. А то у меня пара проектов загнулись, а без постов как-то грустно... *подумала*

Randolph Kraylschmidt
*собрала лужицу в формочку и продолжает гладить Цепь* Какой ты у меня милый!..

Alice
Здравствуй. Как настроение?
Это не страшно, это прекрасно. *просвещает* Вдогонку: "Каждый раз, находясь в ванной, Вайолет пугается, что груди у нее нет." И завидует Алисе г.г

0

756

Violet Krawford
Мр~p~p~p~p~p~

0

757

Blaze Gray

К этому не привыкнешь никогда. *перекрестилась и заулыбалась, обняла дядюшку по-быстрому* Вы ведь опять очень-очень устали?

Violet Krawford

Здравствуй, очаровательная Вайолет! *улыбнулась и ей* Морально - чудесно, физически - очень печально.
Алиса просто чуточку старше, ничего, она же до 25 растет! *ужаснулась, но утешила*

0

758

Randolph Kraylschmidt

http://s004.radikal.ru/i207/1004/ac/2cdefd0ca391.gif

0

759

*выпал обратно в реальность*

0

760

Randolph Kraylschmidt
*записывает мурчание на диктофон* А я все глажу, глажу, глажу, глажу, глажу, глажу... ~

Alice
Такая уж и очаровательная?.. *грустная улыбка* Что-то мне кажется, что это как у дядюшки, да? Работа и все такое?
И все-таки. *немного радуется утешению* Боюсь стать одним из типажей плоскогрудых персонажей. *тихо-тихо*

0

761

Violet Krawford
А я ведь правда умею мурчать. И Ос умеет

Alice
Оо

0

762

Violet Krawford
*не понял названия, решил, что зря спросил, и потому улыбается и кивает* а мне вот достаточно нашего форума. На большее у меня вряд ли будет время )))) я и тут сейчас не все сразу способен отписать ))))

Alice
*обнял и крепко прижал, погладив по плечам* я? Ну, в общем и целом устал, но не то, чтобы так уж сильно. И пока что никуда не ухожу *кивнул* ну, я тебя понимаю. Я бы, наверное, не привык бы вообще никогда ))))

0

763

Jack Vessalius

*радостно ему машет* Мой дорогой Джек!

Violet Krawford

Нет, Алиса временно не работает, ей не дают. *хохотнула тихо* Да, Вы, юная мисс, очень даже бесподобны!
*любит очень плоскогрудых, вроде Рукии* везде есть свои плюсы же!

Randolph Kraylschmidt

да-да?

Blaze Gray

*мурчит, медитирую на доброго и милого дядюшку* Да к этому вообще лучше не привыкать. *с завистью* Но все равно, дядюшка получил свои заслуженные выходные?

0

764

Alice
За что?! [2]

0

765

Alice
Да, получил *удовлетворенный, усадил девушку на колени, ибо стоять устал, легко погладил ее по голове* почему лучше не привыкать?

0

766

Randolph Kraylschmidt

Люблю тебя. Бить!

0

767

Blaze Gray

Алиса счастлива за дядюшку. *смеется, приобнимая за шею, вообще привыкла так ползать только по Безариусу, но виду не подает* Потому что лучше быть мужчиной? -___-

0

768

Alice
Я заметил! оЗо За что меня любить?

0

769

Randolph Kraylschmidt

Я не специально. *смущенно улыбаясь*

0

770

Alice
Чем же лучше? *усмехнулся* я могу рассказать много такого, что объяснит тебе, что быть мужчиной не так здорово, как может показаться сначала.

0

771

Blaze Gray

П-правда? *заинтересовалась, перебирает ткань на его груди пальцами* Расскажи-расскажи! Только не про боль от удара между ног.

0

772

Alice
Тебе минусы рассказать? *усмехнулся* ну, например, будучи мальчиком, ты бы не смогла так вот легко сидеть у меня на коленях. Да и на коленях господина Безариуса тоже *погладил по голове* воинская обязанность. Хотя это может тебе понравиться. А вот кодекс чести, который очень многое запрещает. На самом деле, мужчине нельзя очень много. На мой взгляд, любому мужчине, потому что кодекс есть для всех.
А еще мальчишки развиваются дольше, чем девушки. И часто туповатые из-за этого. Я уж не говорю, о том, что и где нам мешается и как нам бывает весело по утрам. И не только по утрам...

0

773

Blaze Gray

А ещё к мужчинам нетрадиционной ориентации относятся хуже. *тихо* Не убедил, дядюшка! С этим со всем можно жить, очень даже здорово можно жить.

0

774

Alice
А какие минусы ты видишь в бытности девушкой?

0

775

*страдает, что даже друг игнорит вопросы -____________________-*

0

776

Lester Aaron Baskerville
Надо было меня пнуть, дорогой. Я видел вопрос, но отвлекся из-за того, что моя женщина вещает.

0

777

Blaze Gray
*все равно страдает ибо голова* == ну вот я и зашел в запретный мне флуд!...и показал как бы

0

778

Blaze Gray

Дурацкая грудь, идиотские дни месяца, физически более слабые, да к тому же приспособленные по большей части к продолжению рода =/

0

779

Lester Aaron Baskerville

http://s40.radikal.ru/i087/1004/9c/679c654e6378.gif

0

780

Alice
http://i062.radikal.ru/1004/bd/eb041906ec95.gif

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVII. Если друг оказался вдруг...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно