Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » RETRACE CXVI. В честь новых начинаний


RETRACE CXVI. В честь новых начинаний

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Blaze Gray
Нет, я рассказываю тебе о том, как хорошо было бы в моем войске. :3

Elliot Nightray
*хохочет и продолжает грызть нос*

Taileen Barma
Только если друг не продал душу.
ну, я и мои ребята подменяем детей на маленьких занятных существ, забираем души грешников, устраиваем хаос в городах и селах... Ну, как оно обычно происходит во время охоты, ничего такого. :3

0

212

Jack Vessalius

*между делом появилась рядом, беря его за руку* Иди уже в ванну, милый мой. *старательно пишет псто*

0

213

Alice

Да, Алиса, спасибо за напоминание. *тихо засмеялся, взяв ладонь девочки в свою* Желаешь принять ее со мной? Может, тогда пост будет написан с большим вдохновением?

0

214

Leo написал(а):

Только если друг не продал душу.
ну, я и мои ребята подменяем детей на маленьких занятных существ, забираем души грешников, устраиваем хаос в городах и селах... Ну, как оно обычно происходит во время охоты, ничего такого. :3

друг продал душу мне, так что ничего страшного :З
о, да у вас весело. а я вот могу призывать бесов и приказывать им доставлять неудобства окружающим :З шалости там всякие :З

0

215

Taileen Barma
Хм... да, ваши бесы могут пригодиться.

0

216

Blaze Gray написал(а):

Шерон *даже почти испугался, встал, принес девушке воды, присел рядом, подавая воду* с вами все в порядке?

*большими глотками опустошила стакан* Да... все в порядке. *вздохнула*

0

217

Jack Vessalius

*тихо рассмеялась, поднимая взгляд на Джека* Но это ведь неприлично, хотя я бы с радостью помогла тебе с волосами. А пост остался один. И сейчас тоже будет. *коварно*

0

218

Alice

Я так люблю это хитрое выражение твоего лица, обещающее похоронить меня под работой в следующую неделю. *тихо засмеялся, кивая* Пиши, Алиса, я с удовольствием подожду и прочту второй пост.

0

219

Народ, я таки придумала кое-что с мышами! *с удовлетворением*
Всем привет, кто пришел. И мне привет.

0

220

Violet Krawford
С мышами? Оо

0

221

Leo
Ну, с летучими. *чешет бошку* Уже прикрепила к конкурсу х)

0

222

Jack Vessalius

Можешь не спешить отвечать Алисе, она тебя не торопит и будет ждать хоть вечность. *прижалась к его руке, довольная* Не хочу, чтобы ты перенапрягался.

Violet Krawford

Леди. *приветливо улыбается*

0

223

Alice

Я не могу заставлять тебя ждать, ты же знаешь. *что-то подсчитал в уме, затем улыбаясь ей* Я отвечу в среду, обязательно. Договорились?

0

224

Alice
Да, леди. Сегодня я пока что не летучая мышь. *улыбается, приоткрывая острые зубищи*
Как поживаете?

0

225

Jack Vessalius

*вновь взял его за руку, на этот раз чисто по-мужски пожав* Да, хорошо, Джек! *резко дернула его на себя, склоняя голову блондина, и шепча на ухо тихое* Освальд сказал, что я могу на тебе жениться! *обрадованно* Это ведь правда?

0

226

Violet Krawford

*пронаблюдала взглядом за её улыбкой, и покачала головой* Уверена, Вы и мышкой столь же очаровательны. *кивнула* Спасибо, неплохо поживаю, как госпожа Вампирчик?

0

227

Alice
Ну если Освальд так сказал. *сделал серьезное лицо, кивая* Как только ты достигнешь брачного возраста - поговорим об этом. *пообещал* Ты, я, и Освальд. *мысленно добавил про себя, что последний вряд ли доживет до этого момента после таких заявлений*

0

228

Alice
Если хотите - могу превратиться :3
Я живу вполне ничего так, но с одной поправкой - существую. Вампирчики вроде как не совсем живые, вот. *улыбка*

0

229

Jack Vessalius

Так я уже вполне способна, Джек. *смеется, глядя на него с улыбкой* Попрошу дядюшке презентовать тебе баскервилльский плащ. *хитро подмигнула* Из тебя выйдет отличная жена Алисе. *глаза загорелись, почувствовала себя настоящим мужчиной*

0

230

Violet Krawford

Позвольте не согласиться. Вампиры обладают тем, к чему люди даже прикоснуться не смеют - правом жить вечно. А вечную жизнь уж никак не назовешь существованием. *покачала головой, улыбаясь* Оставайтесь в том облике, в котором Вам хочется.

0

231

Alice
*только вздохнул и с улыбкой покачал головой на это заявление* Ничего, вот Освальд появится и мы все с ним обсудим. *клятвенно пообещал, раздумывая, что бы подарить самому Освальду, желательно, из арсенала пыточной комнаты*

Отредактировано Jack Vessalius (2012-10-28 23:28:32)

0

232

Alice
Ну, тут все не так просто. Если живешь вечно, то тот, кем ты был до того, как тебя "выпили", умирает. Не думаю, что кому-то, кто жил и не тужил себе, понравилось бы смотреть, как умирают все, кто был с ним знаком. Потому что раз они умрут, то, собственно, больше и вспомнить о тебе некому. То есть вроде ты есть, а вроде и нет. Все в этом мире относительно)
Я как-то никакой не предпочитаю, так что плевать о.О

0

233

*тихо стоит в сторонке и всех палит*

0

234

Oswald Baskerville

Освальд! *засмеялся, подходя к нему и заглядывая вечно-угрюмому существу в лицо* Давно не виделись. Как ты?

0

235

Oswald Baskerville
*с интересом осматривает его издалека*

0

236

Jack Vessalius

Джек не видит во мне мужчину... *расстроилась, отвела взгляд*

0

237

Jack Vessalius
*задумчиво посмотрел на него* нормально. Сам как? *чисто из вежливости*

0

238

Alice

А Освальд видит, значит? *задумчиво переводит взгляд с одного на другого, закусив губу, сдерживая смешок*

0

239

Violet Krawford

Но когда умирает твоя сущность, рождается совсем новая, оставляя при себе по большей части лишь внешность того человека, которым ты был ранее, до превращения. Эта новая сущность и обретает свою собственную жизнь. *тихо рассмеялась* Ну, это лишь мое мнение, в конце концов. Вы и так миленькая, а мышкой будете какой? *с интересом смотрит*

0

240

Oswald Baskerville

Жив, здоров, женюсь на Алисе. *отчитался чуть ехидным тоном* Ты ничего не слышал по поводу последнего, нет?

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » RETRACE CXVI. В честь новых начинаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно