Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » RETRACE CXVI. В честь новых начинаний


RETRACE CXVI. В честь новых начинаний

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Blaze Gray
Хочешь быть молодцом - будь им! *перефразировал, кивая* Вы наверняка справитесь, стоит только сконцентрировать все силы на проблеме.

Отредактировано Jack Vessalius (2012-10-30 14:33:52)

0

992

Jack Vessalius
Со мной неожиданно начинают разговаривать? Я счастлива чуть более, чем на сто процентов х)) 
Как поживаете?

Oswald Baskerville
Да, именно) Просто мне сейчас полагается ее любить, так что притворяться не приходиться) *кивнула. и не мышь, так что не летает.*

0

993

Violet Krawford
О, как тебе повезло, однако! А то, что к первому пришла - не так страшно. Правда, отоспаться ты теперь не успеешь. Время, оно такое *усмехнулся* но когда везет - это хорошо )))

Oswald Baskerville
*усмехнулся и качнул головой* не все ваши враги будут такими прямолинейными, каким чаще всего бываю я.

Jack Vessalius
Если бы это зависело только от меня, было бы восхитительно! )))

0

994

Violet Krawford
*с мышами не разговаривает* я догадался.

0

995

Violet Krawford
Я не набираю больше собеседников, чем могу выдержать и заинтересовать в разговоре. Но прошу прощения за то, что не уделял Вам достаточно внимания до этого времени.

Blaze Gray
Тогда все сложнее. *признал*

0

996

Blaze Gray
*задумался* я и не рассчитываю на это.

0

997

Jack Vessalius
Гораздо сложнее *кивнул* особенно, если это бухгалтерия и люди, которые приходят на работу не как положено, а, видимо, как им захочется.

0

998

Oswald Baskerville
Да? Тогда вы один из немногих, кто на это не рассчитывает. Большая часть людей делает именно это.

0

999

Blaze Gray
Бухгалтеры пошли уже не. Мне периодически присылают балансы, в которых то пропадает значительная сумма, то появляется лишняя прибыль в огромном размере. Ошибки можно искать часами. *покачал головой* Стоило бы их пересадить обратно за счеты.

Отредактировано Jack Vessalius (2012-10-30 14:45:52)

0

1000

Jack Vessalius
Думается мне, они попросту отмывают какие-то свои деньги. Я вообще не верю бухгалтерам. От слова "совсем" не верю. Они такие.. -_-

*добил флуд*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » RETRACE CXVI. В честь новых начинаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно