Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » RETRACE CXVI. В честь новых начинаний


RETRACE CXVI. В честь новых начинаний

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Накинуть мне ещё тройку Цепей - и я полноправный соперник Глена Баскервилля.

0

872

Blaze Gray
Блейз, наслаждайтесь. *тихо рассмеялся* Любая битва - это танец. Нельзя танцевать грациозно и красиво, не будучи увлеченным своим партнером, так что получайте удовольствие, пока Вам его безвозмездно доставляют, и не бойтесь вложить в ответ свои чувства. Ничто так не будоражит как одновременное отторжение и притяжение. Я Вам даже немного завидую, сказать по правде. Что до глаза - то за удовольствие всегда просили высокую цену. И не всегда звонкой монетой.

0

873

Vincent Nightray
Внезапно.. о.О

Jack Vessalius
*рассмеялся* конечно, есть доля истины в ваших словах *согласно кивнул* Особенно прекрасно это звучит, если рассматривать это по форумной истории. Сначала я лишился глаза, а потом я обзавелся уникальным врагом. А ведь должно было быть, теоретически, наоборот. Но, видимо, я платил авансом. Да, такого врага надо поискать *усмехнулся* и мне в этом несказанно повезло. Мы с ним не чужие друг другу люди *пошутил-посмеялся*
Иногда враг даже лучше, чем друг.

0

874

Blaze Gray

Считаете внезапной тягу переплюнуть Глена в наличии Цепей? И Вам доброй ночи, герцог Грей.

0

875

Jack Vessalius

А вот и господин Джек. Так рад Вас видеть в добром здравии. *не удержался и обнял, не вдаваясь подробности, почему видит его здесь целым и невредимым*
Вы ведь успели соскучиться по своему маленькому слуге?

0

876

Vincent Nightray
Нет, я считаю внезапным это объявление *усмехнулся* и вам ночи *кивнул* просто к тому, что ни один Винсент до вас об этом не задумывался *звучит-то как...*

0

877

Blaze Gray
Держи друзей близко - а врагов еще ближе. Все прописные истины все же имели источник и не зря зовутся "истинами". Ну а что до Вашей ситуации, то Ваша плата целиком окупилась - разве не так? Так стоит ли лицемерить и называть мерзостью то, чего Вы ожидали и даже жаждали? *тихо посмеивается вместе с ним*

Vincent Nightray
*отвлекся от графа, мягко улыбнувшись* Здравствуй, Винсент.

0

878

Jack Vessalius
Нет-нет, погодите! *поднял вверх указательный палец* то, что он великолепно пишет, не мешает мне ненавидеть его, потому что он отвратительный мерзавец и некогда меня убил. И вообще я считаю своим долгом тоже как-нибудь его покалечить, чтобы это ему на всю жизнь осталось. Просто я еще не придумал, как. С Баскервиллями в этом плане очень тяжело.

0

879

Vincent Nightray написал(а):

А вот и господин Джек. Так рад Вас видеть в добром здравии. *не удержался и обнял, не вдаваясь подробности, почему видит его здесь целым и невредимым*
Вы ведь успели соскучиться по своему маленькому слуге?

Безусловно, Винсент. *тихо рассмеялся, поднимаясь навстречу и крепко обнимая его, погладив по волосам* Для маленького слуги ты сильно вырос. *заметил с улыбкой*

0

880

Blaze Gray

Значит, "ни один Винсент" ещё не мыслил в этом направлении, чему я не удивлен. Как здорово быть первым и в этом. *несказанно горд, скалясь в улыбке*
Невежливо было с моей стороны вклиниться в Вашу беседу с моим господином, я прошу прощения.

0

881

Blaze Gray
Баскервиллей можно разве что расчленить или лишить конечности - простые раны поболят и зарастут, даже не факт, что оставят шрам. *задумчиво протянул, засмеявшись* Впрочем, откуда бы мне знать, я могу лишь строить теории.

0

882

Jack Vessalius

*улыбнулся своему господину, забывшись рядом с ним, предавшись нахлынувшим разом воспоминаниям - потянулся к щеке, трется о нее носом* Но Вас я так и не перерос, все же хочется быть идеальным слугой. А идеальный не посмеет возвышаться над Вами.

0

883

Vincent Nightray
Помилуйте! *рассмеялся* нашему разговору вы ничуть не помешали. Как видите, мы его продолжили.
А что касается вашего заявления, то сравниться с Гленом, как я понимаю, даже с пятью цепями вы не сможете. Его цепи ведь на порядок выше ваших *покачал головой*

0

884

Jack Vessalius
Вот и я подумал о том же. Хотя... как думаете, если лишить Баскервилля глаза, глаз у него отрастет заново? Или все-таки нет? *спросил задумчиво* а то я бы честно лишил его только того, чего он лишил меня.

0

885

Blaze Gray Oswald Baskerville Vincent Nightray

Вот, кому уже давно пора спать. *поглядывает на часы с опаской*

0

886

Vincent Nightray
Так вот по каким соображением ты не стал вырастать выше меня? *заинтересовался, с охотой отвечая на жест, ткнувшись носом ему в щеку, согревая своим дыханием пару секунд, а затем отстраняясь, крепко его обняв* Я рад, что ты жив и здоров, Винсент. *тихо шепнул*

0

887

Vincent Nightray написал(а):

Вот, кому уже давно пора спать. *поглядывает на часы с опаской*

Сегодня моя последняя ночь на свободе. Нет. Я немного повременю.

0

888

Blaze Gray
*всерьез задумался и весело засмеялся* Я Вам не скажу, я боюсь, мне самому будет неприятно послужить тем советчиком, по наводке которого Кристиан потеряет глаз. Да и Освальд расстроится, что его брата покалечили - и Вы приобретете себе во враги всю семью Баскервиллей. Нужно ли Вам это?

0

889

Blaze Gray

*прикрыл ладонью в перчатке лицо, чтобы не смеяться напоказ, будто бы мужчина сказал несусветную глупость* А я разве сказал, что собираюсь сражаться с ним в неравном бою? Мериться Цепями? Речь шла лишь о количественном преимуществе, не более.

0

890

Jack Vessalius
Да ладно! Думаете, ему не пойдет пафосная повязка на глаз? *невинно улыбнулся* мне вот идет. Хотя, да... я-то брутальный мужик, не то, что некоторые *хмыкнул* но иметь семью во врагах - это ерунда. Они же имеют во врагах меня. А это вообще крайне опасно. Тем более, что я вхожу в состав организации, полной их врагов по самые края.Чего мне бояться?

0

891

Blaze Gray написал(а):

Сегодня моя последняя ночь на свободе. Нет. Я немного повременю.

Я беспокоился лишь о господине Глене. Будущем, вестимо. А завтра Вы уже не будете радовать глаз своим присутствием?

0

892

Vincent Nightray
А я разве это сказал? Ну а количественное преимущество, мой дорогой друг, гораздо важнее и показательнее будет, если за вашей спиной будут люди, готовые поддержать вас. Цепи всего лишь разрушат вас, но преимущества, реального преимущества, не дадут.
Впрочем, я все оборачиваю на боевую сторону, а вас, как я понял, больше интересует сам факт наличия пяти контрактов. Или я не прав?

0

893

Vincent Nightray написал(а):

Я беспокоился лишь о господине Глене. Будущем, вестимо. А завтра Вы уже не будете радовать глаз своим присутствием?

Зато я могу пострадать, что обо мне никто не беспокоится *рассмеялся* нет, уже не буду. По крайней мере, ночью.

0

894

Blaze Gray
Как я уже говорил - Освальд будет расстроен, и к Вашей повязке может затесаться и вторая. К сожалению, я не всегда могу подоспеть вовремя и остановить его, да и настолько семейное дело и его разбирательство будут мне неподвластны. Что касается повязки Кристиана, то я едва с ним знаком и не могу судить, но подозреваю, что сам он желал бы сохранить оба глаза. *рассуждает*

0

895

Jack Vessalius
Кто же его будет спрашивать? Он меня не спросил, когда лишал меня глаза. А что касается Освальда *хмыкнул* для того, чтобы опасаться человека, мне нужно считать его противником. В данном случае я так не считаю. Так что с удовольствием лишу глаза еще одного Баскервилля. Можно даже обоих глаз. Не важно. К тому же, когда я буду лишать глаза Кристиана, Освальд будет уже мертв.

0

896

Jack Vessalius

Природа только сыграла мне на руку. Я вырос ровно таким, каким должен быть рядом с Вами, чтобы Вы до сих пор властвовали вовсю. *усмехнулся, разглядывая его длинные волосы, по обыкновению забранные в косу* Разрешите мне поухаживать за Вами этой ночью, господин Джек? *как и положено, учтивым тоном*

0

897

Blaze Gray
Что ж, здесь Вы правы. И все же я считаю, что это было бы досадным упущением. *легкомысленно пожал плечами*

Vincent Nightray
С удовольствием приму твое предложение, Винсент. *скользнул по пряди его волос, с улыбкой разглядывая их, и наконец вынырнул из задумчивости, отозвавшись*...я рад, что ты последовал моему совету и больше не скрываешь свой глаз.

0

898

Blaze Gray

Цепи, равно как и люди меня не интересуют. А вот реальная сила, которую они способны мне одолжить - напротив. Когда тебе есть, что защищать - ты сильнее всех.
Впрочем, насчет трех контрактов я лишь шутил - мне вполне хватает и моей Сони. *прикрыв рот ладонью*

0

899

Jack Vessalius

Мне нет нужды более скрывать его. Охота на нас, несчастливых созданий, ровно как и охота на ведьм уже неактуальны. Да и потом... *демонстративно забрал волосы в высокий хвост, открывая ему лицо* Он Вам всегда так нравился.

0

900

Vincent Nightray
Винсент, не пали меня. *тихо* это некрасиво.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » RETRACE CXVI. В честь новых начинаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно