Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » RETRACE CXVI. В честь новых начинаний


RETRACE CXVI. В честь новых начинаний

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Oswald Baskerville
*тяжело вздохнул, покачав головой, нарочито прикладывая ладонь ко лбу* Ты безнадежен...

0

842

*вбежал, всех обнял, убежал*

Отредактировано Xarxes Break (2012-10-30 00:58:15)

0

843

Xarxes Break
А мог бы хоть морально поддержать! Т.Т

0

844

Jack Vessalius
*пожал плечами, показывая, что ничем не может помочь*

0

845

Blaze Gray
Пусть плачет кровавыми слезами - а потом от зависти над Вашим извращенным, хитрым планом его извести. *кивает*

0

846

Blaze Gray
Кого, где, когда, зачем? *притормозил в дверях, уцепившись руками за косяк*

0

847

http://s14.radikal.ru/i187/1004/a2/a62a85d9aa03.gif

0

848

Jack Vessalius
Это, конечно, мысль. Но я ж герцог Грей. Я не могу подло изводить противника плохими постами...

Xarxes Break
Меня, здесь, сейчас, затем, что я бездарь! Т.Т *страдает от собственного неумелого творчества*

0

849

Alice
*вытирает ее слезы платочком*

0

850

Alice
Что случилась, Алиса? *уже готов еще больше расстроиться, но пока повременил*

0

851

Alice
Что такое, Алиса? *ласково*

Blaze Gray
Почему не можете? *несказанно удивился*

0

852

Oswald Baskerville

*незаметно для всех высморкалась в платочек*

Blaze Gray

Жизнь - дерьмо, все бабы - стервы, солнце - гребаный фонарь... *уныло*

0

853

Jack Vessalius
Ну, потому что кодекс чести мне такого не позволяет *тяжко вздохнул и развел руками*

0

854

Alice
Как я тебя понимаю! *сочувственно* я думаю почти о том же! Правда, вот про баб не думаю. Внезапно... о.О

0

855

Jack Vessalius

Вечерняя хандра, Джек. *тихо, не привлекая к себе излишнего внимания*

0

856

Blaze Gray
В кодексе чести, насколько помню, обговорены удары в спину, избиение беззащитных, но никак не увеселение противника своими действиями. Так что тут у Вас полная свобода. *с видом знатока*

0

857

Jack Vessalius
Это особый литературный кодекс чести *улыбнулся* я не могу ответить противнику хреновым постом, в то время как он мне пишет офигенные...

0

858

Blaze Gray

Я тоже не про них по большей части. *подозрительно так прищурилась, внезапно найдя в дяде собрата*

0

859

Alice
*бережно притянул ее к себе и усадил вновь на колени, обнимая и пряча ото всех у себя на груди* Ничего, Алиса, это пройдет.

Blaze Gray
Тогда... тогда можно все бросить и сбежать с дикими воплями, перебудив пол округи. *констатировал* Это сделает Вам больше чести, чем плохой пост!

0

860

Alice
Внезапно они меня не занимают сейчас и не донимают *кивнул головой* выпьем, с горя? Не важно что. Хоть чай.

0

861

Jack Vessalius
Нет, на позорное бегство я тоже не способен, тем более, что должен признать, но мне безумно нравится с ним играть... Т.Т

0

862

Alice
*мягко вытер ее нос*

0

863

Blaze Gray
Тогда Вам не остается ничего, кроме как признать поражение от него в литературном плане и спокойно проигрывать дальше. Иногда для того, чтобы выиграть, нужно проиграть. *пожимает плечами, ободряюще улыбаясь*

0

864

Jack Vessalius
Вы не понимаете! Я не могу ему проиграть! *закусил нижнюю губу и нахмурился* выигрывать я, впрочем, тоже не хочу. Но проиграть не могу! Просто не могу!

0

865

Blaze Gray
Ну, учитывая то, какого врага Вы нашли, я не могу не согласиться с Вами. Старшие Баскервилли чертовски очаровательны, мне ли не знать. *кивнул на Освальда* Это один из тех случаев, когда победа или проигрыш не важны - увлекателен сам процесс.

0

866

Jack Vessalius
*скривился* я не нахожу их очаровательными. Я нахожу их либо отвратительными, либо никчемными. Разве можно хорошо относиться к Баскервиллю? Хотя нет, ладно. Признаю, не прав. Есть и иные. Но не эти, которые якобы стоят у руля. Хотя процесс, надо признать... *запнулся*

0

867

Blaze Gray
*подпер щеку ладонью, лукаво прищуриваясь*...продолжайте. Мне интересно Ваше мнение. *подтолкнул его на дальнейшие речи*

0

868

Jack Vessalius
Нет, хорошо. Я вполне готов признать, что эта дуэль была неплохой *немного ломается и очень хмурится* но конец отвратителен и мерзок *добавил* что в очередной раз доказывает, как сильно мы все когда-то ошибались в Баскервиллях.
А еще я хочу вернуть свою брутальную аватарку

0

869

Blaze Gray
Я уверен, что все не так мерзко, как Вы говорите. *откровенно и неприкрыто ленится разбираться в том, что там было* А Ваше рвение продолжать и метания по поводу литературных изысканий лишь в очередной раз доказывают, что происходящее Вам небезразлично. *очаровательно улыбнулся*

0

870

Jack Vessalius
Знаете, довольно сложно оставаться безразличным, когда понимаешь, что где-то на этих строках, может быть, через пару постов, тебе выколют глаз. Но посты у него прекрасные. Этого я отрицать не могу.
Но это не умаляет его отвратительной мерзости. *уверен*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » RETRACE CXVI. В честь новых начинаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно