Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXV. В честь Лео, который стал мужиком, бле...ну вы поняли..><


Retrace CXV. В честь Лео, который стал мужиком, бле...ну вы поняли..><

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Echo
Ну, если она не отстанет от моего друга, то я наверняка встречусь с ней еще не раз. И однажды я забуду о том, что я джентльмен точно так же, как она забывает, что она леди.

0

902

Blaze Gray

Но впечатление вскоре проходит, если заменить его приятными эмоциями от тех, что прекрасны. *возразил*

0

903

Jack Vessalius
Вот я и пытаюсь это сделать. Но моя женщина сейчас находится в состоянии еще более неадекватном, нежели я. Я чудом удержал ее от того, чтобы она с криком не шуганулась от какой-то проходящей мадам, которая ругалась по телефону.

0

904

Blaze Gray написал(а):

Ну, если она не отстанет от моего друга, то я наверняка встречусь с ней еще не раз. И однажды я забуду о том, что я джентльмен точно так же, как она забывает, что она леди.

Надеюсь, что вы сдержите себя :3

0

905

Echo
О, это будет очень... очень тяжело! Но я постараюсь. Я ж мужик, в самом деле ))) понимаю, что женщин бить негоже, даже при условии, что они такие сте...рляди.

0

906

Blaze Gray написал(а):

О, это будет очень... очень тяжело! Но я постараюсь. Я ж мужик, в самом деле ))) понимаю, что женщин бить негоже, даже при условии, что они такие сте...рляди.

Так и надо :3

0

907

Echo
Но в связи с этим меня периодически надо будет реабилитировать ))))

0

908

*посмотрел новую анкету, истерически заржал*

0

909

/вздох/
на улице ветер и тучи, а мне еще как минимум часа три сегодня бегать на улице с камерой >.>
Хорошо хоть деньги на кофе остались, можно будет в кафе перекусить~~

0

910

Esk Lyfar
Здравствуй, дорогая! *_*
А зачем тебе бегать с камерой по улице? о.О

0

911

Blaze Gray написал(а):

*посмотрел новую анкету, истерически заржал*

над всем или только над девятым пунктом?

0

912

Elliot Nightray написал(а):

над всем или только над девятым пунктом?

Я все еще не прочитал. Девятый пункт убил меня мгновенно Х))))

0

913

Blaze Gray
мрм, привет)
вываливаемся в центр)
Четверо присутствующих будут хорошо проводить время, а у меня фотоаппарат, фиксирую хронику)
Мне обещали не грузить в плане: " ну поскорее выкладывай фотографии" и купить шоколадный батончик :3
Если учесть, что техника умнее меня иногда, я довольна раскладом)
Беда лишь в погоде, кабы дождь не пошел. Кэнон мой, увы, не предназначен для подводной съемки, как бы не накрылся.

0

914

Esk Lyfar
Будут ли они хорошо проводить время под дождем-то? Х))) Ох, что-то я сомневаюсь!
А почему только один батончик? Я бы запросил больше Х))) гораздо больше ))))

0

915

Blaze Gray написал(а):

*_______________*
Я понял, что вы прекрасны, леди! *_*

О/////о я вообще-то ваш враг, разве нет? *замешательство*

Vincent Nightray написал(а):

Какая аватарка *_____________* *Не удержался*

спасибо-спасибо о////О кстати, я не одобряю, что вы уходите. не знаю, кто напел вам в уши, что вы не справляетесь, но это была сущая ерунда

0

916

Blaze Gray написал(а):

Но в связи с этим меня периодически надо будет реабилитировать ))))

мы не дадим вам впасть в депрессию :3

0

917

Taileen Barma написал(а):

О/////о я вообще-то ваш враг, разве нет? *замешательство*

А вы мой враг? *удивился* да? Хм... ну, это не страшно *улыбнулся* но вы прекрасны! *_*

0

918

Echo написал(а):

мы не дадим вам впасть в депрессию :3

Я буду за это очень благодарен ))) А то дядя Грей в депрессии - это сущий ад! ))))

0

919

Blaze Gray
пока что не поливает)
Но гуляют тучи, думаю не только я умная, возьмут с собой ветровки. Вот о.о
Плюс ко всему меня просто жаба душит, вечно мне все фотографировать хд)
Мне хватит и одного) В процессе все равно получается гораздо больше даров для меня любимой) Не не съем, так попробую)

Отредактировано Esk Lyfar (2012-10-28 15:34:33)

0

920

Blaze Gray написал(а):

А вы мой враг? *удивился* да? Хм... ну, это не страшно *улыбнулся* но вы прекрасны! *_*

я призываю демонов, вы их изгоняете. потому и враг.
*подумала-подумала* вы наверное перед Хэллоуином ничего не замышляете, поэтому можно немного расслабиться? :З

0

921

Esk Lyfar
Меня бы тоже душила жаба... точнее, черная зависть, если бы я бегал и фотографировал вместо того, чтобы бухать и наслаждаться жизнью ))) именно поэтому у меня и нет ни одной фотки *рассмеялся*

0

922

Blaze Gray написал(а):

Я буду за это очень благодарен ))) А то дядя Грей в депрессии - это сущий ад! ))))

Может быть горячего чаю?:3

0

923

Taileen Barma написал(а):

я призываю демонов, вы их изгоняете. потому и враг.
*подумала-подумала* вы наверное перед Хэллоуином ничего не замышляете, поэтому можно немного расслабиться? :З

Я? Нет, конечно! Не замышляю. У меня в Хэллоуин самое веселое время. Вы, наверное, не знаете, но тут где-то шастает Сатана, которому я по молодости и глупости продал душу. И вот в Хэллоуин он мне обычно об этом напоминает самым неприятным образом. Так что в Хэллоуин мы с вами фактически друзья ))))

0

924

Echo
С чабрецом и медом? *_* *предположил*

0

925

Blaze Gray
а никто не умеет пользоваться моей техникой, если меня и пытаются снять, то я везде или с кривой мордой, или в расфокусе) Удалось лишь одну знакомую приноровить, да и то, потому что она в художку ходит - знакома с правилась экспозиции. И все настройки я сама выставляю)
У нас компания непьющая:) Вернее если и пьющая, то лишь под шумок и что-нибудь недешевое, чуть-чуть :з

0

926

Blaze Gray написал(а):

Я? Нет, конечно! Не замышляю. У меня в Хэллоуин самое веселое время. Вы, наверное, не знаете, но тут где-то шастает Сатана, которому я по молодости и глупости продал душу. И вот в Хэллоуин он мне обычно об этом напоминает самым неприятным образом. Так что в Хэллоуин мы с вами фактически друзья ))))

хотите фокус покажу? :З

0

927

*не в теме*

0

928

Esk Lyfar
Ммм... ну, я не могу не бухать Х)))) это ж я! *хохотнул басом*

Ну, пусть обзаводятся своей техникой. Будут щелкать сами, а ты будешь собирать дары жизни! *_* не?

Taileen Barma
Хочу! *_* Покажите!

Sharon Rainsworth
Здравствуйте, прекрасная леди! Вам никогда не говорили, что вы очаровательны?

0

929

Blaze Gray написал(а):

С чабрецом и медом? *_* *предположил*

сейчас все будет *убежала на кухню, чтобы заварить чаю*
Sharon Rainsworth
с возвращением!^^

0

930

Blaze Gray
у вас глаза так горят, что я могу подумать, будто вы ждете, что я разденусь *ухмыляется, хихикает*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXV. В честь Лео, который стал мужиком, бле...ну вы поняли..><


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно