Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXV. В честь Лео, который стал мужиком, бле...ну вы поняли..><


Retrace CXV. В честь Лео, который стал мужиком, бле...ну вы поняли..><

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Lester Aaron Baskerville
*машет рукой* Бай!

0

62

Violet Krawford
*запоролся на слове* кто лапочка? о.О

Аааа, значит, отличница? *смотрит лукаво одним глазом, качнул головой и ухмыльнулся*

0

63

Blaze Gray
Лапочка - это Сатана :3 Я вчера его так обозвала, и мне понравилось...  http://s40.radikal.ru/i087/1004/9c/679c654e6378.gif   

Почти. У меня не очень хорошо с черчением и физрой, плюс кое-какие темы по другим предметам. Стабильно держусь на четверках и пятерках, среди трех оценок по предмету за год либо одна четверка, остальные пятерки, либо одна тройка и остальные четверки (последнее как раз по физ-ре).

0

64

Violet Krawford
Плохо вы его знаете, леди -_- никакой он не лапочка -_-

Что ж вы так с физ-рой-то? Это же физ-ра! *_* Я вот даже когда форму забывал, все равно через козла прыгал! *_*Впрочем, я крайне любил физкультуру всегда. Она же восхитительна!

0

65

Blaze Gray
Естественно, плохо. Не отрицаю. Но тем не менее.

А я наоборот прячусь. Вот просто не могу и все. Хотя на самом деле мне обещали по состоянию здоровья справку дать, но из-за уверений бабушки, что я и плоскостопие придумала, и все в этом духе, как-то не вышло. Хотя здоровье у меня на самом деле не очень...  http://i42.tinypic.com/f9nzp2.gif

0

66

Violet Krawford
Я знаю его лучше *кивает* он не лапочка -_-

Когда здоровье не очень - это плохо. Помнится, на физкультуре в институте у нас был потрясающий препод, который все проблемы со здоровьем решал очень просто: "побегай, все пройдет!" - не знаю, насколько оно реально помогало, но предлагать это девушке на седьмом месяце беременности было очень глупо )))

0

67

*смотрит на название флуда* Лео стал мужиком?...

0

68

Oz Vessalius
Йеп *кивает* вошел во взрослую жизнь, добив свой первый флуд )))

0

69

Oz Vessalius написал(а):

*смотрит на название флуда* Лео стал мужиком?...

Он убил флуд типа...

0

70

Vincent Nightray написал(а):

Он убил флуд типа...

Какие-то вы не позитивные... ><

0

71

Blaze Gray написал(а):

Йеп *кивает* вошел во взрослую жизнь, добив свой первый флуд )))

Это этим тут взрослая жизнь измеряется? *поежился* И долго он этого добивался?

0

72

Blaze Gray написал(а):

Какие-то вы не позитивные... ><

Извините Оо Вырвалось.

Всем здрасте, да. А господин Оз меня как обычно игнорирует, ну да ладно.

0

73

Oz Vessalius написал(а):

Это этим тут взрослая жизнь измеряется? *поежился* И долго он этого добивался?

Ну, вообще нет. Но это была отличная идея на ночь глядя *усмехнулся* добивался? Хм... мы добивали флуд пару часов, не меньше Х))) по крайней мере до двадцати минут шестого, это точно.. о.О

0

74

Vincent Nightray написал(а):

Извините Оо Вырвалось.

Всем здрасте, да. А господин Оз меня как обычно игнорирует, ну да ладно.

Вырвалось непозитивное? А то вот читаю предыдущие флуды, а там Винс бегает и няшится. А последнее время ходит хмурее тучи - что случилось, мой мальчик?

0

75

Blaze Gray
Да он вроде не особо кликухе противился, так что... =)
Вроде лол, а вроде и нет О.о Но вообще у нас тоже физрук ого-го как...ая. Это заразно.

Всем зашедшим здрасте *о*

0

76

Blaze Gray написал(а):

Вырвалось непозитивное? А то вот читаю предыдущие флуды, а там Винс бегает и няшится. А последнее время ходит хмурее тучи - что случилось, мой мальчик?

*Рассмеялся* Ну, может это переходный возраст? х))

Violet Krawford
Привет, дорогая! *Тискает*

0

77

Violet Krawford
Он-то не противился. А у меня оно вызывает когнитивный диссонанс >< это единственный человек, которого я несколько опасаюсь по игре.. о.О
У вас физрук женщина? Ох... однако. У меня все мои физруки - мужики. Хотя из них из всех лучший только один *вздыхает*

0

78

Vincent Nightray написал(а):

*Рассмеялся* Ну, может это переходный возраст? х))

Растешь? *умилился* а во сне летаешь? А растишку ешь? *_*

0

79

Vincent Nightray
Хороший мой! Вроде не так давно и виделись, а я уже соскучилась! *о* *обнимает*
Как живешь? Что нового?

Blaze Gray
А я наоборот как-то... Ну не знаю. Интересный он. *чешет бошку* Просто потому, что отчасти, совсем чуть-чуть, мой персонаж в общем-то на него смахивает. А так... "Лапочка" - это чисто ради моего удовольствия)
А у меня в школах везде одни только бабы, похожие друг на друга внешне, да и орут они все здорово... В общем, боевые бабы. И чем же это неизвестный так заслужил подобное отношение? *аж интересно стало*

0

80

Violet Krawford
Хм-хм... да? Как же я рад, что вы все-таки в Пандоре и к нему не пойдете >< может, он и интересный, но слишком опасен, по-моему.. -_- Даже у Баскервиллей есть что-то святое...
Ох, сочувствую. Впрочем, у нас в школе почти все учителя своеобразные. Какая восхитительная химичка... а географичка *_*
А неизвестный... он извееестный. Он даже на доске почета у нас есть )))) он потрясающий, гений. Он действительно учил и развивал нас.

*не заметил, как разменял четвертую тысячу сообщений*

0

81

Blaze Gray
Да, не знаю, нет :З

Violet Krawford
*Забыл, когда был последний раз, но думал, что давно. Смеётся* *Кружит в объятиях по флуду*
Хорошо живу, уроки все делаю, получаю хорошие оценки, радуюсь! х))

0

82

Blaze Gray
Я, если мне предложат достойную цену, перейду туда где мне будет удобней, как посмотреть. Но с другой стороны - удобней мне в Пандоре, да и вербовать меня никому сто лет не нужно, так что все пучком!)
А у нас круговорот учителей в природе. Особенно по математике и англу - уже за три года по 10 училок сменили. Зато у нас появился замечательный трудовик огромного роста, хорошего ума и чудесного чувства юмора)
Ну, раз даже на доске почета, то точняк не зря Вы его так хвалите. О.о
Кстати, поздравляю с этой самой 4ой тысячей.

0

83

Vincent Nightray
Не так давно на самом деле х))
*удивленно захлопала ресницами, потом улыбнулась* Замечательно, что у тебя хорошее настроение!) Просто чудесно! *схватила за ладони и сама покружила по флуду в порыве радости, не забывая улыбаться и старательно обнимать* У меня тоже все, что было плохо, исправляется) Даже не так - все исправилось)

0

84

Vincent Nightray
Лаконично *задумчиво записал в блокнотик* а ты, мой мальчик, напишешь поздравление форуму? У него скоро день рождения...

Violet Krawford
Однако, какая интересная двойственная у вас сущность *усмехнулся* да, жили бы вы во время сабрийской трагедии точно нашли бы с ним общий язык... о.О
Хороший трудовик - это, кстати, очень много значит. Но у вас там ведь не совсем труд. У вас же? *боится перепутать*
Ну так! Только благодаря ему у меня столько медалек за бег ))))

Спасибо *_*

0

85

Violet Krawford
Хорошее настроение - моё обычное состояние!  http://s43.radikal.ru/i102/1004/97/44f87fc0a325.gif  *Остановился так, что чуть не уронил девушку, но вовремя придержал её одной рукой, затем притягивая к себе*
У меня тоже пока всё хорошо идёт. Химия - хорошая оценка четвертная, география - отличная. Сейчас меня беспокоит только биология~ *Всё о своём*

Blaze Gray
Конечно. Куда же без этого!~ *Пропел* День рождения - это святое! * - говорит тот, кто свой ДР вообще не считает особым праздником*

0

86

Доброго вечера *зашел усталый, но довольный*

0

87

Blaze Gray
Я тянусь к знаниям и мне в общем-то все равно, кто мне их даст) Так что да, наверное, так и есть.
Да, у нас. У нас дизайн. Но трудовик он все равно замечательный!
*узнала кое-что новое* И сколько же у Вас этих медалек?

Да не за что)

0

88

Vincent Nightray
Это восхитительно! *широко улыбнулся* а то я беспокоюсь из-за отсутствия поздравлений Х))))
*сам свой день рождения не празднует уже... третий год... а нет, четвертый*

0

89

Violet Krawford
Так, я уже начинаю быть очень рад, что он не захаживает в Пандору.
О, я верю ))) когда вместо труда дизайн - это неплохо. Главное, чтобы готовить вы научились хотя бы самостоятельно ))))
Эм... *обернулся посчитать* семь или восемь... о.О

Gilbert Nightray
И вам приветствую *кивнул*

0

90

Blaze Gray
*Не празднует свой ДР с восьми лет о_О*

Gilbert Nightray
Дня, уважаемый старший брат! *Кивнул и улыбнулся в знак приветствия*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXV. В честь Лео, который стал мужиком, бле...ну вы поняли..><


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно