Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » RETRACE CXIV. В честь любимой госпожи!


RETRACE CXIV. В честь любимой госпожи!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Blaze Gray написал(а):

Вам-то? Может быть... -_-

А должно быть кому-то еще? *мило улыбнулся*

Violet Krawford написал(а):

Одумайтесь, лапочка! Я никому свою душу не отдам, она у меня единственная. И я уже отдала на нее исключительное право дядюшке. Вместе со многими другими. *хмыкнула* Но можешь предложить себя. *режим гопника с битой*
Ну мало ли... О.о Сегодня все у всех хорошо. И у меня тоже. *как бы между прочим*
поскорей бы Шерон-чан вернулась.*катается по полу туда-сюда*

О, я лапочка? Это так мило *улыбнулся шире* дядюшке? Это этому что ли? Ну, отлично. Помрет, значит, его душа моя. А вместе с ней и ваша. Волшебно! *прямо-таки лучезарно улыбнулся* себя? И в каком же качестве я могу быть тебе интересен?
О, а она куда-то пропала? И даже отписывалась в отсутствии? Если нет, не переживай. Если что, я ее съем.

0

872

Violet Krawford написал(а):

Вы можете почувствовать себя еще и рыцарем х)) Совершенно бесплатно! *улыбается*

О, это прекрасно ))) правда, я лучше буду чувствовать себя герцогом... так как-то привычнее Х))))

Balthazar Underwood написал(а):

А должно быть кому-то еще? *мило улыбнулся*

Так я и думал.

Balthazar Underwood написал(а):

Помрет, значит, его душа моя. А вместе с ней и ваша. Волшебно!

Обойдетесь! Перед смертью я отдам ей все права обратно! ><

0

873

Balthazar Underwood написал(а):

О, я лапочка? Это так мило *улыбнулся шире* дядюшке? Это этому что ли? Ну, отлично. Помрет, значит, его душа моя. А вместе с ней и ваша. Волшебно! *прямо-таки лучезарно улыбнулся* себя? И в каком же качестве я могу быть тебе интересен?
О, а она куда-то пропала? И даже отписывалась в отсутствии? Если нет, не переживай. Если что, я ее съем.

Не помрет он! >< *твердо уверена* Ну, не знаю даже. Чтобы был? Будет у меня лошадка-раб! ^________^
Отписывалась, но аушка же~ Чисто мое нетерпенье *о* Уже хочу устроить какую-нибудь резню только хардкор, как все любят говорить

Blaze Gray написал(а):

О, это прекрасно ))) правда, я лучше буду чувствовать себя герцогом... так как-то привычнее Х))))

Окай~ *кивает* На это у Вас самого есть свое собственное исключительное разрешение х))

Blaze Gray написал(а):

Обойдетесь! Перед смертью я отдам ей все права обратно! ><

Я не дам Вам так просто умереть! *грозит пальцем*

0

874

Violet Krawford написал(а):

Окай~ *кивает* На это у Вас самого есть свое собственное исключительное разрешение х))

Обалдеть )))) я теперь чувствую себя таким исключительным! ))))

Violet Krawford написал(а):

Я не дам Вам так просто умереть! *грозит пальцем*

Спасибо )))))

Balthazar Underwood
Видите? Вы единственный, кто жаждет моей смерти! >>

0

875

Blaze Gray написал(а):

Обалдеть )))) я теперь чувствую себя таким исключительным! ))))

Поздравляю Вас с этим! *разбрасывает вокруг конфетти*

Blaze Gray написал(а):

Спасибо )))))

Всегда пожалуйста! ^_____________^

0

876

Violet Krawford написал(а):

Не помрет он! >< *твердо уверена* Ну, не знаю даже. Чтобы был? Будет у меня лошадка-раб! ^________^
Отписывалась, но аушка же~ Чисто мое нетерпенье *о* Уже хочу устроить какую-нибудь резню только хардкор, как все любят говорить

Я? Лошадка? Боюсь, с такими запросамы ты со мной одной душой не расплатишься *ухмыльнулся*
Я посмотрел... до ноября. ее нет до ноября. Это... безобразие. Но хорошо. Если она, как появится, не отпишется, я запрошу у администрации разрешения ее сожрать.

Blaze Gray
Конечно. Никто из них не заполучит твою душу после твоей смерти.

0

877

Violet Krawford написал(а):

Поздравляю Вас с этим! *разбрасывает вокруг конфетти*

*и серпантиииин* йееее Х))))

Balthazar Underwood
Как сказал мой дорогой враг, у меня нет души!
http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

0

878

Balthazar Underwood
Кто сказал, что я собираюсь платить? *удивленно посмотрела* Я беру от жизни и от смерти все, что хочу. Причем совершенно бесплатно.
Окай~ Если что, предупреди меня, чтоб я предупредила ее заранее >D Хочешь кушать, лапочка? Если надо, могу испечь пирожки с мясом. Не просто так, естественно.)

0

879

Blaze Gray написал(а):

*и серпантиииин* йееее Х))))

А ведь Вы говорили что-то в начале моего прихода сегодня про праздник - и вот, пжалста! х)) Давайте что ль отпразднуем! Бокалы, сок, шипучка, спиртное, водичка... Пирожки.

0

880

Blaze Gray
Ничего. Я поковыряюсь и найду что-нибудь *успокаивает*

Violet Krawford
Ну, тогда ты от меня ничего не получишь *развел руками* если человек не хочет платить за удовольствие, удовольствие ему не светит *ласково улыбнулся* а почему это ты не платишь, м? Боишься ответственности? *уселся в сотворенном из пламени кресле и облокотился о свое колено*
Думаю, я предупрежу ее сам. Но если она и правда не станет доигрывать, резня тебе будет обеспечена. Впрочем, резню я гарантирую и так *улыбнулся* о, спасибо, но я и сам готовлю неплохо.

0

881

Balthazar Underwood
Это говорит мне Сатана?.. =.= Не ты ли сооблазняешь нас, неверных, на такие тупые шаги как обмен души на какую-то нелепую вещицу? Не хочу потому что, вот и не плачу. Это же так легко - просто взять и не платить. Если хочется, конечно. Я никогда не беру на себя такую ответственность, чтоб мне ее можно было бояться.
*чешет бошку* Если она не станет доигрывать, мне хана. *привыкла прятаться за чужими бошками, да и вообще как-то не подумала над безопасностью перса, что не кул* Но я выкручусь и буду бегать вечно)
Сомневаюсь. Но если это так... Тогда готовь пирожки на пробу! Чтоб вкусные и съедобные для нас! *бьет ложкой* И предупреждаю - совершенно бесплатно. А то что за применение такому таланту? За пирожки ведь никто ничего крутого не отдаст, зря мясо расходовать.

0

882

Violet Krawford
ОТлично! *пошел, добыл с кухни все вышеуказанное, дополняя крепким алкоголем*

Balthazar Underwood
И повторится ваш прокол с Фаустом Х))

0

883

Blaze Gray
О, все так хорошо... *улыбается* Хвалю.

0

884

*приполз, освещает флуд довольной рожей*

0

885

Violet Krawford
Что значит, на нелепую вещицу?! *улыбнулся шире* Дьявол никогда не предлагает нелепых вещей! Неужели ты правда думаешь, что власть и всемогущество - нелепая вещица. При жизни ты получаешь все. Взамен отдаешь всего лишь душу. Да и то тогда, когда она тебе уже не нужна. Душа интересна лишь в теле, потому как только тогда она дает те самые уникальные человеческие преимущества, которыми вы так кичитесь.
Поверь, там, дальше, оно уже не за чем. Рай - штука скучная. Как, впрочем, и ад. Для вас. Так какая разница? Зато в этой жизни, что гораздо более важно, ты можешь получить все.

О, ничего страшного. Я не собираюсь убивать даже в АУ человека, который готов играть. Может, я в этой АУ тебя возьму под свое крылышко и ты станешь такой же сумасшедшей, как и я, и полюбишь Бездну?
Пирожки за так? Хм... я подумаю. Но ты просто никогда не голодала, видимо. В Африке за пирожки с мясом не только душу свою продадут.

Blaze Gray
Ты не Фауст, мой драгоценный.

0

886

Violet Krawford
Дааа, я такой ))) я еще вышивать умею ))) крестиком ))))))

Leo
Хэй! Иди сюда в обход этого красного *тянет руки*

Balthazar Underwood
Но драгоценный же!

0

887

Blaze Gray написал(а):

Хэй! Иди сюда в обход этого красного *тянет руки*

*зыркнул на красного-рогатого, обошел его стороной, спрятался за дядюшкой Блейзом*

0

888

Leo
Во-во *сныкал Мыша* а то все постоянно от тебя чего-то хотят. Но эти-то ладно... а этот... ууууу ><

0

889

...После сегодняшнего меня отпустит месяца эдак на два.)) Надеюсь.

0

890

Blaze Gray
Конечно! Душа-то твоя принадлежит мне.

Leo
О, мальчик! Здравствуй, мальчик. К тебе у меня особенное предложение. Как ты смотришь на то, чтобы за свои бесценные желания отдать не свою душу?

0

891

Blaze Gray написал(а):

Во-во *сныкал Мыша* а то все постоянно от тебя чего-то хотят. Но эти-то ладно... а этот... ууууу ><

*запутался в "этих", но не возражает, чтобы его ныкали*

0

892

Xarxes Break
Зарекламил все, что мог? ))))

Balthazar Underwood
Нет у меня души! У Баскервилля спроси, он знает! -_-

Leo
*продолжает ныкать и втихаря дает печеньку*

0

893

Balthazar Underwood написал(а):

О, мальчик! Здравствуй, мальчик. К тебе у меня особенное предложение. Как ты смотришь на то, чтобы за свои бесценные желания отдать не свою душу?

Никаких душ никому не дам. Оо

Blaze Gray написал(а):

*продолжает ныкать и втихаря дает печеньку*

*жует печеньку, довольно сопит*

0

894

Leo
Здравствуй. *борется с желанием потрепать за щечки*
Чего такой довольный?

Balthazar Underwood
Да ну! По мне так это довольно глупо - просить просто власти. Если уж отдавать душу, то обязательно так, чтобы другие очень и очень помучились. За уничтожение всего живого и мертвого, к примеру. Тогда и душа не нужна.
Все ли? По мне так все нельзя. Раз уж ты говоришь про душу - отдаешь одно, получаешь другое. Я не плачу скорее потому, что заставляю платить за себя других, а слишком многого не желаю, ибо лениво думать, чего же мне хочется.

Насчет сумасшедшей не знаю, а про подопечную вполне не оосно О.о Я имею в виду, что она уже немножко того - плевать на людей, нужна сила и знания, и все такое... Хотя далеко не факт, что перейдет даже в ау, потому что женщина - загадка, ну или просто фиг знает почему.
В Африке или где-то еще альбиносов едят по некоторым причинам и даже никак не из-за голода. Им там пирожками никак не наесться. Впрочем, можешь устроить акцию ради африканцев - они будут рады)

Blaze Gray
Да? А я еле-еле пока еще х) У нас же вместо труда дизайн, а я сама больше вязанием увлекаюсь х))

0

895

Leo
Правильно! Ешь печеньку и не верь Лукавому. Он плохому научит -_-

0

896

Violet Krawford
Вместо труда дизайн?! о.О Ого! Я тоже хотел бы. Но мне уже не судьба Х)))))

0

897

Blaze Gray
Ну, я пока на нем только пропорциям научилась, пока еще наш дизайн не совсем дизайн... *чешет бошку* Причем самое сложное - нарисовать вазу.

0

898

Blaze Gray
Еще не все. Я в процессе. Но сейчас я плавно приближаюсь к состоянию, когда реклама вызывает у меня отвращение - значит, скоро отпустит.)

0

899

Violet Krawford
Привет.)
Да вот, вчера зарядка к ноуту полетела, а сегодня я ее быстро-быстро нашел и купил. Теперь я снова белый человек. :3

Blaze Gray
Откуда ты знаешь, что научит? Он тебя чему-то учил? О_о

0

900

Leo
Ты погоди отказываться! Это же тебе выгодно будет. Смотри, ты и от опасности избавишься, что ждет тебя впереди, и получишь исполнение своих самых заветных желаний!

Blaze Gray
У Баскервилля? Ну-ну *ухмыльнулся*

Violet Krawford
*рассмеялся* да тебе впору со мной рядом становиться! Уничтожение всего живого. Ого. Позволь поинтересоваться, ты какой образ выбрала себе на Хэллоуин? Судя по аватару - вампира. Но вот по мне, так демон-разрушитель тебе пошел бы гораздо больше *все так же улыбается* хотя... вампир тоже подойдет. Все - моя юрисдикция. Буду даже рад пополнению подобному, дитя Каина.

О, силу и знания Мануэль обеспечит легко! Хотя, наверное, вряд ли девочка перейдет на его сторону, если он сожрет Шерон перед этим... *задумался* но это все равно можно обыграть. Да.

Акцию? Никаких акций. Ничего не бывает за так. Впрочем, голодные дети Африки давно принадлежат мне душой и телом.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » RETRACE CXIV. В честь любимой госпожи!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно