Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXIII. Во имя тьмы прошлого.


Retrace CXIII. Во имя тьмы прошлого.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Alice написал(а):

Мне не впервой, и не на что тут смотреть. Разве что на падение потенциальной Водоросли от лап Великого Черного Кролика ~

Кто тут еще и от чьих рук падет - спорный вопрос. *прищурился*

Alice написал(а):

Куда ты смотришь, Водоросль.. ?!

Куда надо. *огрызнулся, доставая платок и бережно вытирая лицо и волосы Оза* смотри, где едой размахиваешь, глупый кролик.

Oz Vessalius написал(а):

*отвлекся на дружескую трепку, смеясь* Алиса бы мной отравилась, я же совершенно несъедобный! *выдал неоспоримый аргумент*

По-моему, ей всё равно, что есть. *слабо улыбнулся, отдавая платок в руки господина* В следующий раз будьте с ней более осторожными. Я пойду, дабы не мешать вам. *поклонился и, отвернувшись, ушел, напоследок окинув кролика предупреждающим взглядом*

0

242

Lacie Baskerville написал(а):

*беззаботно рассмеялась и протянула руку для поцелуя* Безариус? Как интересно. А я - Лейси Баскервилль, но мое имя не так уж важно~

*склонился, касаясь губами протянутой руки и выпрямился, улыбаясь* Приятно познакомиться, хотя не могу сказать, что Ваша фамилия вызывает в моей душе приятный отклик.

Alice написал(а):

*вернулась с мясом, задумчиво его прожевывая, тут же подошла к нему, отвесив особо жирным и прожаренным кусочком ему по голове, нещадно пачкая волосы* Эй, Оз, опять учудил невесть что?

*натянул шляпу Гила по самую шею, отшатываясь от нее* Фу, Алиса! Противно же... *снял запачканную шляпу, с брезгливой гримасой трогая грязные пряди волос*

0

243

Gilbert Nightray написал(а):

По-моему, ей всё равно, что есть. *слабо улыбнулся, отдавая платок в руки господина* В следующий раз будьте с ней более осторожными. Я пойду, дабы не мешать вам. *поклонился и, отвернувшись, ушел, напоследок окинув кролика предупреждающим взглядом*

*вытерся платком, страдальческим взглядом провожая его* Не волнуйся, Гил, я справлюсь... *с сомнением пробормотал и улыбнулся ему вслед* Приходи, как закончишь свои дела! *окликнул*

0

244

Gilbert Nightray написал(а):

Кто тут еще и от чьих рук падет - спорный вопрос. *прищурился*

Пади ниц пред великой Алисой, смертный! >>

0

245

Alice написал(а):

Пади ниц пред великой Алисой, смертный! >>

Алиса, кушай. *похлопал ее по плечу* Приятного аппетита!

0

246

Oz Vessalius написал(а):

Алиса, кушай. *похлопал ее по плечу* Приятного аппетита!

*омномном* Да, благодарю тебя, Оз! *смешок*

0

247

Oz Vessalius
В таком случае, немедленно забудьте ее. *лукаво улыбается* Вернемся на пару мгновений назад и останемся незнакомцами~

0

248

Alice написал(а):

*омномном* Да, благодарю тебя, Оз! *смешок*

Всегда пожалуйста! *радостно улыбается, наблюдая за этим*

Lacie Baskerville

Мне нечего скрывать свою фамилию, а потому мы вернемся лишь на долю секунды, чтобы я помнил Ваше имя. *предложил с улыбкой*

0

249

Oz Vessalius написал(а):

Всегда пожалуйста! *радостно улыбается, наблюдая за этим*

*протянула ему кусок мяса на блюдце, прожевывая свой с довольной мордой* Будешь мяфо, Ож?

0

250

Alice написал(а):

*протянула ему кусок мяса на блюдце, прожевывая свой с довольной мордой* Будешь мяфо, Ож?

Нет, я поел уже. *отказался, кивая на мясо* А если я сыт, то зачем отбирать у тебя? Ешь! А то вернется Гил и отнимет.

0

251

Oz Vessalius написал(а):

Нет, я поел уже. *отказался, кивая на мясо* А если я сыт, то зачем отбирать у тебя? Ешь! А то вернется Гил и отнимет.

*вытаращила удивленные глаза* Этот.. лось?! Он и без того огромен!

0

252

Oz Vessalius
Как Вам угодно. *смотрит на мальчишку с откровенной усмешкой*

0

253

Alice написал(а):

*вытаращила удивленные глаза* Этот.. лось?! Он и без того огромен!

*засмеялся* Гил и правда непозволительно вырос... даже меня перерос! *возмущен*

0

254

http://i44.tinypic.com/2gt1c2h.jpg

0

255

Vincent Nightray
*оказалась рядом, поймала за руки, кружится вместе с молодым человеком* Ах, Винсент, как славно, что Вы посетили нас!

0

256

Lacie Baskerville

Мать, прекрати смущать моего слугу! *вручила и ей мяса, без спросу*

Oz Vessalius

Я же тебе говорила, пороть его надо! *потирает ручонки, усмехаясь* Я готова тебе помочь в этом!

0

257

Vincent Nightray

Да-да, мой мальчик?

0

258

Alice написал(а):

Я же тебе говорила, пороть его надо! *потирает ручонки, усмехаясь* Я готова тебе помочь в этом!

Гила нельзя пороть! *задумался над своими словами и нехорошо улыбнулся*... тебе - точно нельзя, Алиса.

0

259

Oz Vessalius

*заметила его взгляд, начав разминать свои кулаки* Хорошо, я тебя выпорю, мой глупый слуга!

0

260

Lacie Baskerville
*Устало кружится* Здравствуйте, Лейси-сан...
Alice
Выходи из образа. От Алисы это странно слышать.

0

261

Vincent Nightray

Из образа кого? Профессора Дамблдора? *с интересом* Хорошо, мой нерадивый разноглазый недруг!

0

262

Всем дня. Дня, да =.=

0

263

Violet Krawford

Дня, милая юная леди! *строит ей глазки*

0

264

Alice
Здравствуй, НЕ пушистый мишка.  http://i42.tinypic.com/28s95w3.gif Это не из вредности, это из-за плохого настроения.
Как дела?

0

265

*вернулся* рад, что не обнаружил здесь новой волны дебоширства.

0

266

Violet Krawford

Чудесно все, спасибо! *смеется* А ты.. ты пушистый, да?

Gilbert Nightray

*напрыгнула на него сзади, сбивая с ног* Дебош!

0

267

Alice написал(а):

*напрыгнула на него сзади, сбивая с ног* Дебош!

*едва устоял, вцепившись в руки девушки и пытаясь отодрать ее от себя* А ну брысь! Тебе Оза мало?

0

268

Violet Krawford
Доброго вечера. И настроения.

Gilbert Nightray
ГИИИИИИИИИИИИИЛ!*накинулся на него*

0

269

Gilbert Nightray

Пусти! *брыкается и рычит на него, упираясь в пол, не понимая, зачем держать, когда пытаешься отцепить* Пусти меня, о, самый нелогичный из всех представителей рода мужского!

0

270

Gilbert Nightray
С возвращением, да)

Alice
На самом деле тоже нет, наверное... *задумалась, вспомнила не к месту другого своего персонажа - Мери Сью 14 лет, путешествующую с медведем*

Vincent Nightray
Спасибо. Ты как?)

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXIII. Во имя тьмы прошлого.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно