Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXII. Во имя дружбы и любви.


Retrace CXII. Во имя дружбы и любви.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Lester Aaron Baskerville
Не, это шифрованное послание Карлсона *лежит на диване с грелкой*

0

182

Blaze Gray
воот как -_- понятно. А я то думал шифр посвящается мне. Расскажи сказочку, а то тут кто-то страдает и собирается всех кинуть.

0

183

Lester Aaron Baskerville
Сказочку? Ты ж знаешь, что мы рассказываем страшные сказки. Я не уверен, что вспомню что-то стоящее *улыбнулся и приоткрыл голубой глаз* или будешь мне сейчас помогать.

0

184

Blaze Gray
Ну я могу и помогать. А страшные сказки я люблю, ты это прекрасно знаешь, они такие милые. Здоровские в общем

0

185

Lester Aaron Baskerville
Ну тогда давай начнем...

Это было в десятом году седьмого века со стороны ответственного за все разрушения в городе человека. В том самом городе, где не происходило ничего особенно страшного. Ну, за исключением той ситуации, когда кошка застряла на ветвях дерева Ратуши...

0

186

Blaze Gray
И эту кошку благополучно спас  полисмен, которого потом наградили. Все были безмерно счастливы и кажется умели жить, пока... Пока не пошел дождь, самый настоящий ливень, размывающий дороги, ломающий деревья.

0

187

Lester Aaron Baskerville
Не самое приятное время года, стоит признать. Такое бывало часто. И никто бы не удивился, если бы не тишина, которая сопровождала этот ливень. Полная и абсолютная тишина, пожирающая любые звуки, вылетающие из окон и дверных проемов...

0

188

Blaze Gray
Словно кто-то вместе с дождем, окутывал город этой пеленой. И в один миг никого, не оказалось на улице. Даже кошек и собак. Казалось будто город уснул или его похоронили.

0

189

Lester Aaron Baskerville
Остались только те, кто вовремя закрыл двери и окна, не пуская на порог серый туман, тьмой стелющийся по земле. В конце дождя в тумане поплыли слова проклятия...

0

190

Blaze Gray
Слова проклятия словно бы принадлежали мужчине. Так оно и было. Дождь был знамением того, что в городе появился старый маг.

0

191

Lester Aaron Baskerville
Его давно никто не видел здесь. О нем давно уже забыли. Забыли, как однажды прогнали его и его больную дочь, когда ему так нужна была их помощь.

0

192

Blaze Gray
И он вернулся к ним, когда его дочь погибла, вернулся чтоб отомстить и навести на весь этот город проклятье. Он прекрасно знал, что это последнее, на что у него хватит сил.

0

193

Lester Aaron Baskerville
Но ему было все равно. Без дочери он и не хотел жить. И потому проклятие, которое он наложил на город, имело безумную и почти необратимую силу. Но... как и у всех настоящих проклятий, было одно, практически неисполнимое условие, чтобы его снять...

0

194

Blaze Gray
Действительно условие было просто удивительным: в церкви в центре города, возле алтаря должна была застрелиться девственница. А так как большая часть города находилась под действием тумана, исполнить такое было практически невозможно.

0

195

Lester Aaron Baskerville
Любишь ты девственниц *проворчал, но продолжил сказку* маг явно был тем еще старым извращенцем, но о покойниках не судят. А он умер, как только проклятие вошло в силу. Растворился в тумане, чтобы вечно держать силу этого проклятия и этого тумана в городе.

0

196

Blaze Gray
люблю. чего скрывать ^___^ /проурчал/ И теперь было не у кого узнать, как снять проклятие. А город продолжал спать и только несколько семей были заперты в собственных домах, без сна, но с ужасом.

0

197

Lester Aaron Baskerville
Эти люди, что прятались в доме, тоже были прокляты. Они должны были жить столько, сколько будет проклят этот город. Но и после снятия проклятия они останутся в городе, станут вечными его призраками.

0

198

Blaze Gray
-__________- я не знаю что дальше. Хочу кровищу /кризис жанра/

0

199

Lester Aaron Baskerville
Ну так давай кровищу *задумчиво* запусти туда монстра-единорога, собирающего девственниц кучками на площади.

0

200

Blaze Gray
-_- /отмолчался на счет единорога/ вообще кому-то надо спать ибо завтра нельзя спать до обеду.

0

201

Lester Aaron Baskerville
И этот кто-то внезапно не я *усмехнулся* если кому-то надо спать, пусть идет. Мы постараемся не удерживать... о.О

0

202

Blaze Gray
так что да... как минимум я от седь пошел. Уруру пасиб за сказочку.

0

203

Lester Aaron Baskerville
Не за что ))) удачи )))))

0

204

*Свернулся клубочком на диване, сопит*

0

205

http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg   http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif   http://i41.tinypic.com/2mw5lxx.gif

0

206

Ada Vessalius
*Забываем предыдущее сообщение - теперь тихонько гладит Аду по светлым волосам*

0

207

Vincent Nightray
*бодается* Господин Винсент такой внимательный.

0

208

Ada Vessalius
Аж пять раз *Сарказм* Сорри :ЗЗ А вам не надо спать, моя дорогая мисс Ада?

0

209

Vincent Nightray, нет, мисс Ада свободная птичка, ей не нужно :3
Ложитесь уже, мой дорогой Винсент?

0

210

Ada Vessalius
Хорошо быть свободной птицей в небе...
Пока что нет. Думаю, я побуду с вами ещё 15 минут.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXII. Во имя дружбы и любви.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно