Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXII. Во имя дружбы и любви.


Retrace CXII. Во имя дружбы и любви.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Violet Krawford написал(а):

Как поживаете?

Как? Хммм... весьма неплохо) Но летом было лучше, мда!

Lacie Baskerville написал(а):

*с топотом подбежала к главе Дома и поймала край пончо, шаловливо тянет на себя*

Ай-ай-ай-ай! Спасите, душат! Эх, жаль не в объятьях

Violet Krawford написал(а):

*влезла* Лол, у меня тут везде все в абрикосах, это я еще до прихода Сабрийских персонажей и в подпись про них что-то умудрилась засунуть, а так... :3 В общем, у Вили все связано с этими чудесными абрикосиками, вот.

Lacie Baskerville написал(а):

Из-за предпочтений своих~

Ааа, понятненько.
Где-то у меня тут был абрикосовый джем...

0

992

Levi Baskerville

Levi Baskerville написал(а):

Как? Хммм... весьма неплохо) Но летом было лучше, мда!

Почему же? Из-за дел накативших? О.о Я вот летом удивилась, что было не очень жарко. Хотя, я ездила в Светогорск, а там вроде похолоднее, чем в Питере, где я в прошлом году не выходя из дома два дня прожарилась до самых костей хд

Levi Baskerville написал(а):

Где-то у меня тут был абрикосовый джем...

*подкрадывается с самой нежнейшей и невинной улыбкой* Поделитесь, милый друг, с любителями этого счастья, а?  http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif

0

993

Violet Krawford
Лучше иметь что-то одно, но исключительно свое, чем много, и все мимо. Почему же не любят? И чего бояться Вас, такую милую? *удивляется*
*заговорщицки подмигнула* Думаю, мы с Джеком справимся сами. Но, если мне потребуется помощь, я буду знать, к кому обращаться.

Levi Baskerville
Разве Глена можно уничтожить столь низменным способом? *со смехом продолжает дергать за пончо* Разве он сам не может защититься~?

0

994

Violet Krawford написал(а):

Почему же? Из-за дел накативших? О.о Я вот летом удивилась, что было не очень жарко. Хотя, я ездила в Светогорск, а там вроде похолоднее, чем в Питере, где я в прошлом году не выходя из дома два дня прожарилась до самых костей хд

Да нет, дела меня не смущают, они были и летом, а вот погодка была явно приятнее) Не люблю слякотную осень. По мне так лучше либо сухо и тепло, либо сухо и морозно, желательно с обильным снежком.
В этом году в Москве тоже было пекло. Хвала создателю кондиционера - спас!

Violet Krawford написал(а):

*подкрадывается с самой нежнейшей и невинной улыбкой* Поделитесь, милый друг, с любителями этого счастья, а?

Мда, и пусть только кто-нибудь попробует сказать, что через желудок лежит путь только к сердцу мужчины...
Пожалуйста-пожалуйста, получите - распишитесь! *выуживает откуда-то целую банку*

Lacie Baskerville написал(а):

Разве он сам не может защититься~?

Нет, милочка, я для этого слишком ленивый)

0

995

Lacie Baskerville
А когда ничего не мимо? О.о Хотя если свое, то исключительно абрикосы. А апельсины будут рядышком...
Не знаю. Но это факт. Впрочем, отчасти понимаю, почему так, но сказать все равно не скажу.
Окай~ Но все-таки не забывайте) Хотя, Вы наверное как раз можете х) *незаметно устраивает рядышком с квестом свое кресло для наблюдений и плюхается в него - а это показатель неотставания*

0

996

Levi Baskerville написал(а):

Да нет, дела меня не смущают, они были и летом, а вот погодка была явно приятнее) Не люблю слякотную осень. По мне так лучше либо сухо и тепло, либо сухо и морозно, желательно с обильным снежком.
В этом году в Москве тоже было пекло. Хвала создателю кондиционера - спас!

А мне больше всего нравится осень и весна, хотя больше как-то первое - сухости побольше и снега-каши нет. Мне нравится, когда почти сухо, но не тепло и не холодно. В общем, начало осени как раз - самое то.
Кондиционеры - хорошая вещь, но у меня пока ни одного такого не было х) 

Levi Baskerville написал(а):

Мда, и пусть только кто-нибудь попробует сказать, что через желудок лежит путь только к сердцу мужчины...

Ну, нас, особенных особей женского пола любящих покушать не так мало, но и не много, кроме того - мы будем отрицать сам факт пожирания) Мы не любим, когда нас ругают.

Levi Baskerville написал(а):

Пожалуйста-пожалуйста, получите - распишитесь! *выуживает откуда-то целую банку*

*облизнулась, открыла банку и запустила туда невесть откуда взявшуюся ложку* Спасибо, друууууг *_______* /доверие навечно/

0

997

Violet Krawford написал(а):

А мне больше всего нравится осень и весна

Ну, на вкус и цвет, как говориться...)

Violet Krawford написал(а):

Мы не любим, когда нас ругают.

А кто ж любит-то? оо
Особенно, когда ни с того, ни с сего.

Violet Krawford написал(а):

Спасибо, друууууг *_______* /доверие навечно/

Не за что, чудо, не за что! У нас тут еще вишневого и смородинного на две зимы хватит. Малина не в счет, она только на случай простуды.

0

998

Levi Baskerville написал(а):

Ну, на вкус и цвет, как говориться...)

Да, тут мнений полно...)

Levi Baskerville написал(а):

А кто ж любит-то? оо
Особенно, когда ни с того, ни с сего.

Мазохисты? О.о

Levi Baskerville написал(а):

Не за что, чудо, не за что! У нас тут еще вишневого и смородинного на две зимы хватит. Малина не в счет, она только на случай простуды.

Как вам, Баскервиллям, везет с вареньем...) Мне вот малиновое нравится, но его много есть не могу, как и меда. Особенно когда простуда. Но, быть может, стоит научиться... *.* Время от времени буду опустошать ваши запасы на баночку этого чудного джема, если выйдет. *засунула ложку с джемом в рот и тут же слопала* Вкуснятина, на мой взгляд.

0

999

Violet Krawford написал(а):

Мазохисты? О.о

А вот о них я как-то не подумал Оо

Violet Krawford написал(а):

Время от времени буду опустошать ваши запасы на баночку этого чудного джема, если выйдет. *засунула ложку с джемом в рот и тут же слопала* Вкуснятина, на мой взгляд.

Да хоть на десять! Главное, чтобы не случилось диабета, а то потом станут искать виноватого, а виноват будет кто? Дядя Глен.
Еще какая!
В прошлом году была еще пятиминутка из райских яблочек. Мне тогда стало совершенно ясно, что райскими они зовутся не зря.)

0

1000

Levi Baskerville написал(а):

А вот о них я как-то не подумал Оо

Вот и зря)

Levi Baskerville написал(а):

Да хоть на десять! Главное, чтобы не случилось диабета, а то потом станут искать виноватого, а виноват будет кто? Дядя Глен.
Еще какая!
В прошлом году была еще пятиминутка из райских яблочек. Мне тогда стало совершенно ясно, что райскими они зовутся не зря.)

Ну, если судить по реалу, то я могу заболеть ввиду наследственности этого заболевания в семье, да к тому же я ем сладкого ничуть не меньше чем обжористый обжора.) Но дядю Глена все равно никто винить не будет, потому что мы этот факт скроем и будем спокойно наслаждаться пока что здоровьем) Так ведь, нэ? *заговорщицкий шепот* Пока мы в Пандоре, мы больны серьезным заболеванием крови, что не поощряется, но все же не диабет  http://i40.tinypic.com/2d94ldd.jpg 
Вау, вот бы попробовать! *о* Мне вот жутко нравятся яблоки в сушеном или тертом виде. Вчера только ела. У меня что ни день - то фруктовая разминка зубов)

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXII. Во имя дружбы и любви.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно