Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXII. Во имя дружбы и любви.


Retrace CXII. Во имя дружбы и любви.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Violet Krawford
Да-да-да. Ну, тут на меня хоть внимание обратили. А то я везде словно призрак какой-то *Засмеялся* *Любит Джека*
В смысле "перестать хомячить"?
Lacie Baskerville
Мы избранные (с)
Оп! *Сделал жест рукой, поймав в кулак Счастье и приложил ладонь к груди* Милейше благодарю!
Jack Vessalius
*Примостился на коленях, ничуть не думая, что ему теперь столько же, сколько и Джеку* Послание Лейси работает! Настроение идёт к Эвересту ещё и потому, что ты здесь! ^______^

0

902

Я покину вас на два часа. Спасибо за поднятие настроения.

0

903

Lacie Baskerville

У сказок не бывает плохих концовок... *поучительно начал, запрокидывая голову и смотря ей в глаза* Потому, что ничто не кончается. *прошептал с улыбкой*

Taileen Barma написал(а):

вы приносите несчастья. вас нужно изловить и выслать из страны в дикие земли :З

Несчастья падают лишь на голову тех, кто не способен углядеть счастье, окружающее их. *посмотрел на нее, добродушно улыбаясь*

0

904

Vincent Nightray

*засмеялся, мягко подтолкнув его* Беги, Винсент, приходи еще~

0

905

Jack Vessalius
Да? *рассмеялась* Но все же что-то есть в Вас такое, от того змея... Кто знает, на самом деле может мы совсем и не такие, какими кажемся себе)

Lacie Baskerville
На самом деле я уже меняюсь. Не так много лет назад получала удовольствие от вывода раскорючек на алгебре, а сейчас уже вру, что сделала домашку. И, как ни странно, ни одной двойки еще не получила. Но отношусь к урокам так же, как и двоечница, что грустно. Книги пока не изменны, но кто знает...)

0

906

Vincent Nightray
...Бездной. *заключила и широко улыбнулась, с откровенным любопытством разглядывая молодого человека* Вы можете обращаться в любое время. Вам я ничего не пожалею. И возвращайтесь~

Jack Vessalius
Кончается, Джек. То, что продолжается - уже другое. *приложила пальцы к губам и склонила голову набок*

Violet Krawford
Раз всей душой полюбив чтение, уже невозможно его забросить. Возможно, общение с книгами станет редкостью, но никогда не прекратится. Верьте в это и относитесь к книгам бережно~

0

907

Vincent Nightray
Ты хороший призрак, даже если грустный) *улыбается*
А у вас с ним фото на память есть? :3 Чисто из любопытства :3
Да вот, я все тебя глажу, глажу, а ведь наверняка это тебе неинтересно :/ Вот и думаю... Не обращай внимания)
Ждем, чудесный ты наш) Удачи~

0

908

Lacie Baskerville
Хорошо, постараюсь) Надеюсь, так и будет.

0

909

Violet Krawford

Возможно, в этом мире все возможно... но если другие слепы, а мы не знаем самих себя, то как же вычислить истинную сущность? *задумчиво протянул*

Lacie Baskerville

В таком случае конец - лишь точка отправления для нового путешествия. И он не может быть плохим, лишь таковым казаться. *предположил*

0

910

Jack Vessalius
Не знаю даже. Наверное, это знание приходит с опытом. А вообще, я даже не знаю, зачем что-то пытаться увидеть раньше положенного срока. Если придет такое время, когда нужно будет понять себя, то мы поймем. Люди же как-то понимают спустя годы, где они "ошиблись")

0

911

Jack Vessalius
*улыбнулась* Предлагаю устроить эксперимент. Мы понаблюдаем за "концами" и "началами" и найдем Истину~

0

912

Lacie Baskerville написал(а):

О, даже так? *смеется* Если "нужно", то вы можете заняться этим. Я доверю вам выбор "диких земель", у вас, должно быть, богатый опыт и хороший вкус~

дикие земли - это разобщенные земли, находящиеся на северо-востоке Антверле =\ там местные с вами быстро разберутся, адская женщина.

Jack Vessalius
а вы вообще, государственный преступник. вас нужно сослать вместе с этой адской женщиной

0

913

Violet Krawford

Но истинное искусство состоит в том, чтобы не тянуть годами, а понимать себя и других прежде, чем это сделают они. Именно это поставит Вас над людской массой и позволит управлять ей... *замолк, улыбаясь, и продолжил* Впрочем, о чем это я - людей нужно любить.

Lacie Baskerville

Конечно! *немедленно согласился* И, если ты мне позволишь, я отлучусь ненадолго, чтобы положить начало нашей истории. Я ведь обещал.

Taileen Barma

О, не стоит меня ссылать куда-то! *всплеснул руками, поднимаясь* Я последую за леди Баскервилль по своей воле, куда бы ее ни отослали.

А теперь приношу глубочайшие извинения и откланиваюсь до вечера.

0

914

Taileen Barma
*не поленилась подойти и склониться перед девушкой в изысканном поклоне, прячет озорные искорки в глазах* Благодарю Вас за столь пристальное внимание ко мне, милая малышка. Но не стоит сомневаться в моем достопочтеннейшем брате, он не нуждается в Ваших заботливых советах и все сделает правильно. А Дом Барма пусть знает свое место.

Jack Vessalius
Позволяю, Джек. *тихо добавила* буду ждать~

0

915

Lacie Baskerville
вот только не нужно грозить дому Барма >< *рассвирепела и со всей силы наступила леди на ногу*

0

916

Всем добрый день.)

0

917

Taileen Barma
ну разошлась-то как, чес слово! хд

Jack Vessalius
Понимать сразу - скучно :/ Читать людей, будто открытые книги - неинтересно. Пусть лучше они строят свои мелкие козни, я буду строить свои, а потом вместе поплачем-посмеемся. Ну, моя равнодушная душонка ни капли не умеет управлять, она умеет громко кричать, следуя чужим указаниям, потому мне этого не понять)
Можно и не любить. Можно никак к ним не относиться. Ну, есть - и все. Что-то вроде: "Не интересует, отвянь" - и многое в этом роде)
Удачи Вам)

0

918

Leo
Добрый и Вам) Только вот у меня сейчас 18:00 - это ли не вечер?..)

0

919

Violet Krawford
Неправда, еще без пяти! :3

0

920

Taileen Barma
Я рада тому, что у меня такие пышные юбки. До моих ног Вам будет трудно добраться. *рассмеялась, отступая* Вы же не ищете со мной... непозволительной близости, правда~?

Violet Krawford написал(а):

Taileen Barma
ну разошлась-то как, чес слово! хд

Как же сильно я ее, должно быть, заинтересовала.

Leo
Будущий Глен! *оживилась* Как ваш настрой?

0

921

Lacie Baskerville
Ох, и чего все Баскервилли меня сходу в Глены записывают? *ворчит*
Превосходный настрой. С утра я был злющим, но теперь у меня есть новые книги и еда, поэтому я стал добрым. А ваш как, милая Лейси?

0

922

Leo
О, значит у меня неправильное время. Но все-равно :/
Как поживаете?

Lacie Baskerville написал(а):

Как же сильно я ее, должно быть, заинтересовала.

Наверное, это так о.о Посмотрю, что будет дальше. *наблюдает с попкорном*

0

923

Violet Krawford
да, прямо сама удивляюсь :З

Lacie Baskerville написал(а):

Я рада тому, что у меня такие пышные юбки. До моих ног Вам будет трудно добраться. *рассмеялась, отступая* Вы же не ищете со мной... непозволительной близости, правда~?

а что вы имеете в виду под непозволительной близостью? =\

Lacie Baskerville написал(а):

Как же сильно я ее, должно быть, заинтересовала.

вы излишне проницательны, миледи)

0

924

Violet Krawford
Отлично поживаю. Вот до холодильника дойду - еще лучше буду поживать.))
А вы как?

0

925

Taileen Barma
это выглядит странно. немного мило. как это назвать? :/
кстати, здравствуй.

0

926

Leo
Простите нам эти порывы. *беспечно улыбается* Вы так подходите на роль главы дома.
А я чувствую себя принцессой в башне. И не знаю, ждать ли мне принца или взять все под свой контроль~

Taileen Barma
Я бы Вам показала на наглядном примере, малышка, но, боюсь, общественность будет шокирована. *хитро прикрыла глаза*

Taileen Barma написал(а):

вы излишне проницательны, миледи)

Иногда я могу себе это позволить~

0

927

Leo
И я. Я в основном всегда отлично живу)) Вчера покушала апельсинчиков, сегодня пишу пост на другую ролку. Хочу еще здесь что-нибудь захапать себе, но народ че-то не хочет :/ Ну и ладно. Мне почему-то кажется, что я теперь отыгрываю Вилю по-другому, или нет? Мне она такая нравится. Я пишу неоосный оос. Убейте меня. *вопли* Позор мне, в фандоме Сан-Хоры закончились картинки с Априкозе Т.Т А теперь о хорошем - я перечитываю сегодня Пандору. Пятый раз. Чудесно снова. Это болезнь какая-то, выздоравливать не хочется. А уроки все лезут.

0

928

Lacie Baskerville
Лучше берите дракона, а не принца: на драконе хоть покататься можно.)

0

929

Leo
А это воодушевляющее предложение! Я подумаю.

0

930

Violet Krawford
Да нет, по-моему, вы отыгрываете своего персонажа так же, как и до этого отыгрывали. Может, вы чувствуете его иначе, но по отыгрышу это не видно.)
О, а я все никак крайнюю главу не прочитаю. Недавно тоже перечитывал большинство глав по сто раз, теперь больше не хочется все заново жевать.))
А уроки делать надо. Это я вам как отъявленный прогульщик говорю, у которого чуть не случились из-за этого проблемы.))

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXII. Во имя дружбы и любви.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно