Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXII. Во имя дружбы и любви.


Retrace CXII. Во имя дружбы и любви.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Violet Krawford

*немного удивился такой бурной реакции, но тут же добродушно улыбнулся, после рукопожатия склоняясь и целуя ее ладонь* Очень рад, что мы сошлись во мнениях, миледи, я вот люблю и апельсины, и в особенности - мандарины.

Lacie Baskerville

*покосился на нее с улыбкой, качнув головой* Если только тебе будет угодно, Лейси... и если моя коса останется при мне. *засмеялся*

0

872

Taileen Barma
вы такая бесчувственная, госпожа >>"

0

873

Eric D. Ray
почему это? =\ я могу расплакаться иногда

0

874

Lacie Baskerville
Конечно, угощу. Ради ценителя не жалко) И еще одного любителя солнц, Джека, тоже накормлю. Клуб любителей апельсинов, ура! ^____^

Vincent Nightray
Здравствуй! *лыбится* Как настроение?

0

875

Jack Vessalius
*успела-таки сделать книксен* Да, действительно хорошо, что кто-то еще понимает :3 У меня выше апельсинов стоят одни только абрикосы, их приятно держать. Правда, когда я в первый раз откусила абрикос, чуть зуб не сломала, ну да ладно.
Мне порой кажется, что апельсин - отец мандарина О.о Глюки, вероятно, но смотрятся они вместе мило.

0

876

Taileen Barma
Я? Вам? *удивленно* что вы! Я вами восхищаюсь. *улыбается*

Vincent Nightray
Как много прекрасных людей вокруг~

Jack Vessalius
*запустила пальцы в светлые волосы, приподнимая короткие пряди по бокам, делая прическу Безариуса пышнее* с твоей косой все в порядке. Она мне нравится.

Violet Krawford
*звонко рассмеялась* однажды мы устроим солнечный апельсиновый день!

0

877

Lacie Baskerville
Ловлю на слове) *улыбнулась* Когда-нибудь обязательно...
Чем еще сейчас занимаетесь?  http://i44.tinypic.com/eqqj3o.jpg

0

878

Taileen Barma
это показатель эмоциональности, а не чувствительности >>"

0

879

Violet Krawford
Ангстовое. Так что среднечок, миледи. *Натянуто улыбнулся*
Lacie Baskerville
Некоторые прекрасные люди могут казаться прекрасными, на самом деле такими не являясь *Мило улыбается, да*

0

880

Lacie Baskerville
врете все = = не можете вы мной восхищаться. это вы говорите, чтобы втереться в доверие =\

Eric D. Ray
а что такое чувствительность тогда?  http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif  *лезет в справочник*

0

881

Vincent Nightray
Да, что-то действительно. И аватарка вдруг стала по-настоящему правдивой :/ Тогда с какого ты нас всех "добрым настроением" приветствуешь? Последнее раздать хочется?

0

882

Violet Krawford

Что верно, то верно, леди. *с улыбкой кивнул* Это одна большая цитрусовая семья! С фруктами надо быть осторожным, - это коварные создания природы, вот взять, к примеру яблоко, искушающее нас испокон веков...

Lacie Baskerville

*прервал свои речи, едва ее пальцы коснулись волос, блаженно прикрывая глаза* В таком случае я отращивал ее не зря... *пробормотал неразборчиво*

0

883

Violet Krawford
*ласково посмотрела* Только с Вами сижу, моя милая~

Vincent Nightray
О, с такими глазами... впрочем, Вам виднее~

Taileen Barma
Чего ради, юная герцогиня? Поверьте, никаких планов по поводу Вас у меня нет. Хотя, Вы можете и дальше меня подозревать во всех грехах, я вам разрешаю. *великодушно*

Jack Vessalius
*хитро разглядывает*

0

884

Violet Krawford
Я желаю вам доброго настроения. Не хочу, чтобы все были в том же унынии, что и я.

0

885

Jack Vessalius
Вот интересно - лимон мандаринам кто? О.о
Вы про ту историю с Адамом и Евой? Да, занятно было читать ее, не без смысла все. Правда, больше всего мне там понравился змей. Почему? Не знаю)

0

886

Lacie Baskerville
Вам ли не знать, что значит быть человеком с красным глазом?
Впрочем, как ваши дела?

0

887

Taileen Barma
мне не нравится когда вы мне показываете фак) не красивый жест для леди и я вам ни раз об этом говорил)

0

888

Lacie Baskerville

*оглянулся на нее, открыто улыбнувшись, и вновь повернулся к присутствующим, просто наслаждаясь близостью девушки*

Violet Krawford

Да-да, именно ее я и имел ввиду. *серьезно кивнул* Конечно же, искусители испокон веков были самыми интересными персонажами. *подмигнул*

Vincent Nightray

Мой маленький слуга. *тепло улыбнулся* Как ты вырос...

0

889

Lacie Baskerville
А у меня сейчас еще не только здесь. Пишу пост на другую ролевую, со вчерашнего дня уже. А то здесь, как ни жаль, у меня мало дел пока, хотелось бы побольше *ленивый трудоголик*. Но это приладится как-нибудь со временем. А еще я читаю "Недоросля". Литература порой бывает интересна, да... Все никак "Ревизора" не дождусь, не терпится прочитать, а боюсь себе наспойлерить. У нас еще спектакль в школе по нему будет, это хорошо.)

Vincent Nightray
Надеюсь, получится никого не заразить. О.о  Лично моего настроя ничего не испортит сейчас, но совсем чуть-чуть грустно смотреть, если кому-то худо...  http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg  В общем, как-то так.

0

890

Jack Vessalius
*Посмотрел. Перезагрузился. Напрыгнул на него* ДЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *_________________*

0

891

Violet Krawford
Поэтому я сейчас сижу только в этом флуде, что для меня странно. Не хочуслишком многим мазолить глаза. Сегодня очередь этого флуда. *Улыбается, тиская Джека*

0

892

Violet Krawford написал(а):

Вы про ту историю с Адамом и Евой?

Jack Vessalius написал(а):

Конечно же, искусители испокон веков были самыми интересными персонажами.

Жаль, что змей не был запретным. Адам наверняка съел бы его. (с) *смешок*

Vincent Nightray
Вы такой лишь наполовину. Вторая половина в Вас - от Рая, если он где-нибудь есть. *снисходительно улыбается* Лучше, чем у Вас, кажется. Хотите, я поделюсь настроением с Вами?

Jack Vessalius
*пристально наблюдает, отмечает про себя все изменения на лице Безариуса, когда разноглазый повис на парне*

Violet Krawford
Прекрасную книгу вы выбрали, юная леди. Всегда отрадно слышать, что классика еще находит свою публику. *одобрительно*

0

893

Jack Vessalius
Наверное искусители - мой типаж хд Хотя, признаюсь, с моим маленьким числом прочитанных книг, просмотренных фильмов и узнанных манг и аниме, любимых персонажей у меня вроде бы много, но самых-самых вот мало могу найти. Разве что Доктора и Мастера из всем известного Doctor Who. Посмотрела на свою беду после СТС-версии еще и в инете, теперь от старых и новых сезонов мучаюсь.
Вы у нас данного типа, я так понимаю? х) на секунду представилась история с яблоком, где мандарин в главной роли О.о

0

894

Eric D. Ray
чего хочу, то и делаю *тихо и ворчливо* >////>

0

895

Lacie Baskerville
Людям всё равно. Будь у меня хоть один-единственный глаз, ничего бы не изменилось.
Если леди сама что-то предлагает, грех отказать *Улыбка*

0

896

Vincent Nightray
Ну, мы рады, что наш сервис нравится печальным посетителям, да х) Рад встрече с Джеком? Это хорошо ведь, да? х)
А то, боюсь, придется перестать "хомячить" Т.Т Это для меня ужасно.

Lacie Baskerville написал(а):

Жаль, что змей не был запретным. Адам наверняка съел бы его. (с) *смешок*

*в памятный цитатник захапала*

Lacie Baskerville
Большинство книг из классики, мною любимых, взяты из школьных списков на лето. Вот, помню, Детством, Юностью и Отрочеством зачитывалась, а ведь тот же список... Мне кажется, если никто нас, младых и неопытных, не наталкивает на классику, то вряд ли мы ее просто так возьмем и прочитаем. Век компьютеров и ГП, что уж там. Хотя и то, и другое хорошо, главное - не очень большая доза прелестей :3 хотя чувства меры лично у меня нет

0

897

Vincent Nightray
Люди уродливы. Они не понимают всей прелести красных глаз~
*со смехом приложила руки к груди, резким жестом выбросила ладони по направлению к Найтрею* Ловите, иначе кто-нибудь перехватит! А я адресую свое счастье только Вам.

0

898

Vincent Nightray

*поймал его в объятья, усаживая у себя на коленях, потрепав по волосам* Как у тебя дела, Винсент?

Lacie Baskerville написал(а):

Жаль, что змей не был запретным. Адам наверняка съел бы его. (с) *смешок*

*не выдержал и тихонько засмеялся* Вне всяких сомнений, эта история бы была еще более интересной, чем изначальный вариант. Я бы с удовольствием прочел подобное... или послушал в твоем пересказе.

Violet Krawford

*задумался и покачал головой* Нет, боюсь, я не роковой соблазнитель. Даже змей не смог бы обмануть очаровательную Лилит, с которой я имею дело. Она сама искушает меня.

0

899

Lacie Baskerville
вы приносите несчастья. вас нужно изловить и выслать из страны в дикие земли :З

0

900

Violet Krawford
Мы должны благодарить небеса за школьную программу и летние списки! Ведь без этого принуждения дети никогда бы не узнали, что книги - чудо. Я искренне удивлена вашим вкусом. Пожалуйста, оставайтесь такой и дальше.

Jack Vessalius
*перебирает пальцами складки на платье, игриво улыбается* Хорошо, Джек. Когда-нибудь я обязательно тебе расскажу такую сказку. Только потом не жалуйся, если концовка не понравится.

Taileen Barma
О, даже так? *смеется* Если "нужно", то вы можете заняться этим. Я доверю вам выбор "диких земель", у вас, должно быть, богатый опыт и хороший вкус~

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXII. Во имя дружбы и любви.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно