Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace XCVII. в честь идиотов в девяносто пятой степени.


Retrace XCVII. в честь идиотов в девяносто пятой степени.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Leo
А для его брата, влюбленного в девочку?

0

122

Blaze Gray
Вот там уже вряд ли. Ему, в общем-то, просто вправят мозги, чтобы не брал чужое без спросу, но и девочку он не получит.

0

123

Leo
А если это был тот, который делает кукол, было бы вообще класс. Он бы сделал потом себе куклу, похожую на девочку... *_*

0

124

Blaze Gray
*___________* Точно! Или даже нет, они все втроем сделают куклу! Кукольник сделает оболочку, брат с музыкальными шкатулками наделит ее способностью говорить, а часовщик - стареть. И обделенный брат получит абсоютно живую девочку!

0

125

Leo
О, кстати, прекрасная идея! Хотя девочка будет без души, получается... а если это сказка, тогда надо ей как-то добыть душу..

0

126

Blaze Gray
А девчока - та, которая живая - как-нибудь как раз душу и добудет. Осталось только придумать, откуда у простого человеческого ребенка способность добывать никому не нужные души.)

0

127

Leo
ну, может, она не совсем простой человеческий ребенок? А если взять немного печальную тему, то можно предложить, что душа эта будет бездомной умирающей кошке, которой очень не хватало ласки в жизни...

0

128

Blaze Gray
Тогда очень странная девочка получится, если душа до этого принадлежала кошке. О_о

0

129

Leo
А чего они хотели, когда оживляли куклу? Нет, конечно, можно и человеческую душу - но это сложнее... ну или тогда просто призрака какого-нибудь... хХ

0

130

Blaze Gray
Я про призрака уже тоже подумал, но тогда либо придется кому-то умереть прямо в сказке, либо живой девочке виеть призраков.
Еще я подумал о драконах, но это уж совсем глупо и исключительно из-за того, что я их люблю.
Похоже, все-таки придется одолжить у кошки душу. Как-никак, это сказка, в ней не нужен особый обоснуй, а кошки вполне могут вести себя, как девочки, изредка срываясь на игры с лучами света.)

0

131

Leo
Могут вполне *кивнул* хотя призрак может прийти сам однажды. Мол, брат этот, конечно, был рад, но... грустил и печалился, что девочка все равно не живая. И вот однажды... в один прекрасный день, она ожила Х)))) хотя это жестко, на самом деле. Лучше кошку. Это сказка, как никак, ага ))))

0

132

Blaze Gray
*подумал* Хотя, знаете, призрак все же лучше. Эти братья же вечные, и точно раньше жила какая-нибудь девушка, которая была влюблена в кукольника. Она, например, прожила долгую и счастливую жизнь, но после смерти опять вспомнила о единственном действительно любимом человеке, поэтому начала странствовать по миру в его поисках. И случайно набрела как раз на часовщика, который с кукольником был очень похож. А девочка убедила дух влюбленной вселиться в куклу, хотя та протестовала, потому что оказалась крайне капризной девушкой.

0

133

Leo
А почему бы и нет *согласно кивнул* тогда, в целом, все складывается как нельзя лучше...

0

134

Blaze Gray
*доволен, кивает* Ох, дядя Грей, и что бы я без вас делал, вы мне так помогли. :3

0

135

Leo
Хорошо, если помог *улыбнулся* я очень рад )))

0

136

Blaze Gray
Очень-очень помогли, дядя Грей, теперь у меня есть весь сюжет для сказки, а не его обрывки, и все это благодаря вам. :3 *лучи любви дяде Грею*

0

137

Leo
А вдохновение-то появилось? ))))

0

138

Blaze Gray
Появилось, но писать все же буду завтра, а то процесс затянется на всю ночь и мне не удастся поспать.) Надеюсь, оно подождет хотя бы до утра, это мое новое вдохновение.)

0

139

Leo
Ну, я тоже на это надеюсь ))) а то зря что ли мы его тут призывали? ))))
Давайте, идите спать. Приятных снов Вам.

0

140

Blaze Gray
И вам доброй ночи, дядя Грей. :3

0

141

/ворчит/ почему Чак так поздно ложится ~~ бу в сто двадцать восьмой степени.

0

142

*скачет мимо в одной пижамке. думает, что надо бы одеться, а то как-то некомильфо идти к крутому учебному заведения в ночной одежде*
утро доброе~

0

143

Зато Чак местная фея *смеется* а кто тут где? Или никого?

0

144

Blaze Gray
фея? **

0

145

Lester Aaron Baskerville
Ну ладно, не фея ))) без пяти минут муза ))))

0

146

Blaze Gray
обалдеть о.о /что-то упустил/

0

147

Lester Aaron Baskerville
Этой ночью я помогал Лео ловить вдохновение ))))

0

148

Blaze Gray
а мне поможешь, Чак?

0

149

Lester Aaron Baskerville
Я постараюсь ))) чем я могу тебе помочь?

0

150

Blaze Gray
мне нужно написать про зеленную сосиску

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace XCVII. в честь идиотов в девяносто пятой степени.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно