Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace XCV. Очистим ауру Лестера!


Retrace XCV. Очистим ауру Лестера!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Leo
на смски не отвечает Т______Т
*страдания* ыыыыы...

0

242

Leo
как вы? :3

0

243

mimzel`
И Вам, леди, тоже здравствуйте *легко поклонился*

0

244

Blaze Gray
как Вы поживаете? *реверанс*

0

245

Taileen Barma
Тих-ха! Может, он просто уснул. Оо

mimzel`
Хорошо.) Немного устал, правда. А вы как?

0

246

Blaze Gray написал(а):

И Вам здравствуйте *улыбнулся* как Ваша анкета?

Хуже чем хотелось бы не могу выразить словами то что крутиться в голове, можно сказать прогрессирующий синдром собачьей болезни.

Leo написал(а):

Добрый вечер.)

Как ваши дела, жизнь. чем занимаетесь)

mimzel` написал(а):

вечера~

красивый аватар) из манги?

0

247

mimzel`
Хмм... сравнительно счастливо *улыбнулся* благодарю. Вы?

0

248

Noa Coil
*присмотрелся к аватару* не забудьте отметить, что глаза не красные *улыбнулся* понимаю... такое тоже бывает. Попробуйте построить план..

0

249

Noa Coil
да х)
но тебя она не вштырит Оо это седзе
Blaze Gray
приятно лицезреть счастливого человека о.о
мы хвораем-с
Leo
чем же притомился? Оо

0

250

Noa Coil
они не разрешают мне колоть купола на всю грудь!

0

251

mimzel`
Зря хвораете *покачал головой* в мире столько всего интересного. Гораздо более интересного, нежели хворь ))

0

252

Blaze Gray написал(а):

*присмотрелся к аватару* не забудьте отметить, что глаза не красные *улыбнулся* понимаю... такое тоже бывает. Попробуйте построить план..

Ну в теории они должны быть то ли голубыми, то ли серыми, не разберешь на каждом арте по разному нарисовано о3о
но я видел заметку про красноглазых) а что кстати с ними не так администрации не нравятся кролики или у них аллергия на лабораторных мышей? Да нет мне просто нужно расслабиться и не следить за ошибками писать и писать а потом смотреть что за ерунда выходит)

0

253

mimzel` написал(а):

да х)
но тебя она не вштырит Оо это седзе

милая ты меня плохо знаешь я не читаю только яой и сенен-ай и как не странно не по наслышке знаком с седзе)

0

254

mimzel` написал(а):

они не разрешают мне колоть купола на всю грудь!

что так мне кажется на твоем нулевом размере они смотрелись бы не хуже чем не холсте)

0

255

Noa Coil
Хм.. дело в том, что в мире Пандоры красные глаза считаются знаком Дьявола. И ребенок с такими глазами долго не проживет. Его убьют попросту. К тому же красноглазых на один форум у нас вполне достаточно. Это довольно редкий цвет глаз *улыбнулся* а вот насчет расслабиться и писать, это я абсолютно согласен. Главное, не пытаться вспомнить, что же еще хотел добавить, а писать, пока пишется.

0

256

Noa Coil написал(а):

что так мне кажется на твоем нулевом размере они смотрелись бы не хуже чем не холсте)

я тебе сейчас =="
нулевой размер.. иш ты Оо я тебе это припомню в голодные годы

Noa Coil написал(а):

милая ты меня плохо знаешь я не читаю только яой и сенен-ай и как не странно не по наслышке знаком с седзе)

оу о.о на сентиментальность проперло?
ладно я, шизофреник, мне можно. но ты то Оо
Blaze Gray
о да. например написание отчета по микробиологи.. мм.. прямо дух захватывает о_о

0

257

Blaze Gray написал(а):

Хм.. дело в том, что в мире Пандоры красные глаза считаются знаком Дьявола. И ребенок с такими глазами долго не проживет. Его убьют попросту. К тому же красноглазых на один форум у нас вполне достаточно. Это довольно редкий цвет глаз *улыбнулся* а вот насчет расслабиться и писать, это я абсолютно согласен. Главное, не пытаться вспомнить, что же еще хотел добавить, а писать, пока пишется.

Ааа теперь понимаю я просто не очень знаком с фэндомом только по сериалу и парам глав манги так что я не знал таких тонкостей. Ну я бы не сказал что очень уж редкий я например пару недель назад получил в глаз карандашом и до сих пор разноглазый хожу, один синий другой красный) Главное подобрать музыку правильную все ни как не могу решить шопен или пендулум Оо

0

258

mimzel`
Вот! Вот! *улыбается* кокки, стафилококки, палочки... мм *усмехнулся* впрочем, это не моя тема *пожимает плечами* я предпочитаю лирику и творчество.

Noa Coil
Ну, признаться, я сам не был особенно знаком, когда только шел сюда. Теперь чуть больше, но тоже очень слабо *кивнул* шопен или кто? *без понятия, кто это* я писал под что-то... под абсурд, да.. определенно. Но берите Шопена. Он лучше. Наверное...

0

259

mimzel` написал(а):

я тебе сейчас =="
нулевой размер.. иш ты Оо я тебе это припомню в голодные годы

ладно ладно не злись милая моя) ты так мило злишься)
хорошо хорошо в голодный год я не получу кусочек от твоего четвертого)
так в чом проблема то? ^__^

mimzel` написал(а):

оу о.о на сентиментальность проперло?
ладно я, шизофреник, мне можно. но ты то Оо

ну вообще-то я уже давно седзе почитываю) например лилим кисс читал еще лавли комплекс и а ты алиса?

0

260

Blaze Gray написал(а):

Ну, признаться, я сам не был особенно знаком, когда только шел сюда. Теперь чуть больше, но тоже очень слабо *кивнул* шопен или кто? *без понятия, кто это* я писал под что-то... под абсурд, да.. определенно. Но берите Шопена. Он лучше. Наверное...

ну как же pendulum коллектив песни и пляски очень воспитанные молодые люди специализирующиеся на альтернативных веяниях) http://www.youtube.com/watch?v=ogMNV33AhCY

0

261

Noa Coil
Очень воспитанные? *улыбнулся* какие они молодцы ))) *отправился слушать. Мало ли, вдруг понравится?*

0

262

Blaze Gray
бациллы -..- вот честно, насмотрелась я их уже.
вот чихну на стеклышко в среду на лабах и посмотрю что там будет х)
лирик по призванию?

Noa Coil написал(а):

ладно ладно не злись милая моя) ты так мило злишься)
хорошо хорошо в голодный год я не получу кусочек от твоего четвертого)
так в чом проблема то? ^__^

паразит ты аники Оо
я тебе 15 минут назад в любви призналась, забудь хД
мне обещали Сюзанну дать понянькать **

Noa Coil написал(а):

ну вообще-то я уже давно седзе почитываю) например лилим кисс читал еще лавли комплекс и а ты алиса?

оу. лавли комплекс не читала даже я.
Papillon вот она. забавная вещь знаешь ли Оо с уклоном в психологию. ну.. с небольшим совсем -.-

0

263

Noa Coil
Были хорошо до того, как вернулся в свою комнату, теперь опять боюсь, что меня посадят за убийство соседей. Я спокоен, я спокоен.

mimzel`
Ходил сегодня много повсюду, тяжести таскал.)

0

264

Leo
эм.. так и напрашивается "зачем?" о.о

0

265

Гаав

0

266

mimzel`
В магазин ходил, есть-то надо.)

Desian
*обрадовался* :3

0

267

Blaze Gray написал(а):

Очень воспитанные? *улыбнулся* какие они молодцы ))) *отправился слушать. Мало ли, вдруг понравится?*

они классные стоит проникнуться больше не слезишь)

mimzel` написал(а):

паразит ты аники Оо
я тебе 15 минут назад в любви призналась, забудь хД
мне обещали Сюзанну дать понянькать **

Ну вот такая яне благодарная натура, ну ты же все равно знаешь что я тебя тоже люблю)
Неси ее к нам я ее расцелую, хотя нет обойдемся родительским чмоком в лоб)

mimzel` написал(а):

оу. лавли комплекс не читала даже я.
Papillon вот она. забавная вещь знаешь ли Оо с уклоном в психологию. ну.. с небольшим совсем -.-

как так классная штука у меня даже на диске аниме есть)
хм может и почитаю я сейчас больше по вебкам иду мне понравилось что они цветные)

Leo написал(а):

Были хорошо до того, как вернулся в свою комнату, теперь опять боюсь, что меня посадят за убийство соседей. Я спокоен, я спокоен.

ооо мсье могу только пожелать приятной отсидки, а что так сверлили? плясали? не давали спокойно думать играя в игру по скрипи кроватью? Оо

0

268

mimzel`
Поэт, задира, бабник и грубиян к Вашим услугам *вновь поклонился* впрочем, третий пункт я мог и не говорить. Но честность - такая честность. Не мог не отметить ради справедливости.

Desian
Привет *улыбнулся* ну как? Леди Шота Вас снова кормит? )))

0

269

Noa Coil
Ну, это если они играют в привычном стиле *улыбнулся* я довольно тяжело воспринимаю такую ритмику. Или просто на больную голову нужно слушать только легкие и светлые песни...

0

270

Leo
Едаа:3
Blaze Gray
Нет Т_Т

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace XCV. Очистим ауру Лестера!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно