Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace XCIII. Во имя весны, котиков и прочей моэшности!


Retrace XCIII. Во имя весны, котиков и прочей моэшности!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Lester Aaron Baskerville написал(а):

/в шоке/ о.о я хороший?

в свете следующего сообщения - нет =\

Lester Aaron Baskerville написал(а):

вот так вот! /топнул ногой/

*скорчил недовольную рожу* =\

Eleanore Ashford написал(а):

В равной степени по медицинским показаниям, из-за собственного тщеславия и из-за благоприобретенной асоциальности)

хм... *кроме мед. указаний не видит проблем* ну значит ваше здоровье)

Eleanore Ashford написал(а):

Мне моя логика кажется вполне логичной. Обозначив ваше потенциальное ступление как "видение из запредельного" я по сути поставила вас на одну ступень с Великими Древними, что в свою очередь означает, что подобное выступление будет богоподобным. Что вам не нравится?))

о___О *самолюбивый, гордый и даже немного тщеславный* вы меня победили

0

962

Blaze Gray написал(а):

точно... я постоянно забываю, какие сейчас дни недели... *вздыхает* тогда да, подожду-ка я до ночи воскресенья...

х) какой послушный дядя)

0

963

Eric D. Ray написал(а):

х) какой послушный дядя)

Ты во мне сомневался? *вот что делает с человеком наличие племянника-админа Х))))*

0

964

Blaze Gray написал(а):

Ты во мне сомневался? *вот что делает с человеком наличие племянника-админа Х))))*

я ни в ком не сомневаюсь)
и я всего лишь модер

0

965

Eleanore Ashford написал(а):

"Та же фигня, Шерлок" (с.)
Вчера я сдала эссе, которое я изначально думала писать об одном, начала писать о другом, а закончила вообще о четвертом, при том озарение "что именно мне надо писать" мне пришло вчера утром =_="

/вам как то я не могу сказать брооо...но в общем ага согласен/
у меня примерно тоже - мне нужно делать проект, но думая и садясь делать его, начинаю думать о постах, и это сбивает с мысли... начиная писать посты -- начинаю думать и простраивать в голове проект -- и в итоге не могу дописать. Полное несоответствие)
Blaze Gray
а вы попросите плату за котика, или за хомяка == в виде исполнения концертного представления племянника о.о

0

966

Eric D. Ray написал(а):

*скорчил недовольную рожу* =\

вообще в теории про племянника были еще розовые пони, в которых ты должен был разбираться о.о

0

967

Eric D. Ray написал(а):

я ни в ком не сомневаюсь)

Это ты молодец ))) во мне точно нельзя сомневаться, а то я сам сомневаться начну! *и так весь в сомнениях из-за хомяка*

Lester Aaron Baskerville написал(а):

а вы попросите плату за котика, или за хомяка == в виде исполнения концертного представления племянника о.о

За хомяка меня уже не побили... а за котика... хм... я его уже пообещал Х))))

0

968

Добрый вечер :3

0

969

Blaze Gray написал(а):

За хомяка меня уже не побили... а за котика... хм... я его уже пообещал Х))))

ну и что -- хоть разообещайтесь - потребуйте шоу...ибоооо Show Must Go On!

0

970

Lester Aaron Baskerville написал(а):

у меня примерно тоже - мне нужно делать проект, но думая и садясь делать его, начинаю думать о постах, и это сбивает с мысли... начиная писать посты -- начинаю думать и простраивать в голове проект -- и в итоге не могу дописать. Полное несоответствие)

*слушал-слушал, наконец сбило* я пишу посты чтобы отвлечься от реала. для меня это никогда не является работой. мысли о реале редко мешают мне писать посты. но реал жестко связан с компом. работая с 8 до 17 (нередко и больше) не поднимая жопы (ну кроме самых острых нужд) порой сложно найти в себе силы на пост)

0

971

Zwei Baskerville
добрый пятничный вечер)

0

972

Eric D. Ray написал(а):

*слушал-слушал, наконец сбило* я пишу посты чтобы отвлечься от реала. для меня это никогда не является работой. мысли о реале редко мешают мне писать посты. но реал жестко связан с компом. работая с 8 до 17 (нередко и больше) не поднимая жопы (ну кроме самых острых нужд) порой сложно найти в себе силы на пост)

я тоже пишу, чтоб отвлечься..но когда мое проектирование и писание постов, обо относятся в раздел, так сказать творчество, меня иногда вот так начинает клинить и я перестаю что либо мочь.

0

973

Lester Aaron Baskerville написал(а):

вообще в теории про племянника были еще розовые пони, в которых ты должен был разбираться о.о

*истерический припадок необузданного ржача* Тайлин помешана на пони а Эрик по био любит лошадей *едва вымолвил*

Blaze Gray написал(а):

Это ты молодец ))) во мне точно нельзя сомневаться, а то я сам сомневаться начну! *и так весь в сомнениях из-за хомяка*

*Продолжая ржать* ну что ты? ну классный хомяк)))

Zwei Baskerville
*сцапал и подтащил к себе*

0

974

Lester Aaron Baskerville
и тебе *о*
выходныыыыеее тт

0

975

Eric D. Ray
*тискает по дороге* Эрик *О*

0

976

Lester Aaron Baskerville написал(а):

я тоже пишу, чтоб отвлечься..но когда мое проектирование и писание постов, обо относятся в раздел, так сказать творчество, меня иногда вот так начинает клинить и я перестаю что либо мочь.

любое созидание - это творчество. даже если я работаю с готовым проектом и просто решаю как расположить панели с минимальным расходом как времени, так и сил и материалов - это творчество. писательство внутренней документации - тоже творчество. одно не должно мешать другому. нужно уметь переключаться)

0

977

Zwei Baskerville написал(а):

*тискает по дороге* Эрик *О*

Эхо *__* *угощает шоколадками*

0

978

Zwei Baskerville
*вздрогнул, улыбнулся* и Вам здравствуйте..

Lester Aaron Baskerville написал(а):

ну и что -- хоть разообещайтесь - потребуйте шоу...ибоооо Show Must Go On!

Эээ... *сомневается* не умею я требовать за работу... хХ

Eric D. Ray написал(а):

*Продолжая ржать* ну что ты? ну классный хомяк)))

Ну да... ну да... хомяк-рогалик... *услышал заработавшую хлебопечку, резко подскочил и навернулся с подлокотника дивана*

0

979

Blaze Gray написал(а):

Ну да... ну да... хомяк-рогалик... *услышал заработавшую хлебопечку, резко подскочил и навернулся с подлокотника дивана*

*надеется что неуклюжесть не передается по наследству* =\

0

980

Eric D. Ray
*прячет шоколадки, продолжая обнимать* Очёрт, я так скучала q^q
Blaze Gray
И вам ^-^

0

981

Eric D. Ray написал(а):

*надеется что неуклюжесть не передается по наследству* =\

Не переживай *забрался обратно* я могу и не наворачиваться, но это скучно Х))) а если я навернусь, когда во флуде будет Эск, меня еще пожалеют и побегают вокруг меня. Хорошо же!

0

982

Eric D. Ray написал(а):

*истерический припадок необузданного ржача* Тайлин помешана на пони а Эрик по био любит лошадей *едва вымолвил*

/довольный/ я оракул!

Zwei Baskerville написал(а):

и тебе *о*
выходныыыыеее тт

ага) а мы гуляем мы крутые, а мы хорошие не злые)

Eric D. Ray написал(а):

любое созидание - это творчество. даже если я работаю с готовым проектом и просто решаю как расположить панели с минимальным расходом как времени, так и сил и материалов - это творчество. писательство внутренней документации - тоже творчество. одно не должно мешать другому. нужно уметь переключаться)

ну если я живу на ролевых нное кол-во лет, с тем что еще админил, у меня получалось переключаться..но на данный момент ни черта не выходит, поэтому пост никак не родиться. Бывает со мной такое, что хватаюсь за все разом, ибо все разом у меня умеет в голове устаканиваться - закон подлости.

Blaze Gray написал(а):

Эээ... *сомневается* не умею я требовать за работу... хХ

давай я буду вашим менеджером -- и буду так сказать вас продавать о.о

0

983

Zwei Baskerville написал(а):

*прячет шоколадки, продолжая обнимать* Очёрт, я так скучала q^q

где ж тебя носило? =\
теперь повода скучать нет^ ^ *гладит по голове и по-детски радуется*

Blaze Gray написал(а):

Не переживай *забрался обратно* я могу и не наворачиваться, но это скучно Х))) а если я навернусь, когда во флуде будет Эск, меня еще пожалеют и побегают вокруг меня. Хорошо же!

ты хочешь чтобы вокруг тебя побегали? *серьезно над этим задумался*

0

984

Lester Aaron Baskerville написал(а):

давай я буду вашим менеджером -- и буду так сказать вас продавать о.о

Ну, спасибо! *почти возмутился* мало я Вам должен да, Вы меня еще и иметь хотите?!

Eric D. Ray написал(а):

ты хочешь чтобы вокруг тебя побегали? *серьезно над этим задумался*

Ну, это ж так приятно, когда заботятся *подал плечами* я ж не в буквальном смысле "побегали"... не как на стадионе..

0

985

Lester Aaron Baskerville написал(а):

/довольный/ я оракул!

*едва отошел от хихиканья*

Lester Aaron Baskerville написал(а):

ну если я живу на ролевых нное кол-во лет, с тем что еще админил, у меня получалось переключаться..но на данный момент ни черта не выходит, поэтому пост никак не родиться. Бывает со мной такое, что хватаюсь за все разом, ибо все разом у меня умеет в голове устаканиваться - закон подлости.

не запаривайся. иногда бывает такое что не пишется. пройдет)

0

986

Blaze Gray написал(а):

Ну, спасибо! *почти возмутился* мало я Вам должен да, Вы меня еще и иметь хотите?!

/плачет от хохота/ без контекста, этот беседа звучит адски пошло х.х

0

987

Lester Aaron Baskerville написал(а):

ага) а мы гуляем мы крутые, а мы хорошие не злые)

Eric D. Ray написал(а):

где ж тебя носило? =\
теперь повода скучать нет^ ^ *гладит по голове и по-детски радуется*

я честно учила уроки и сидела с температурой т.т
да-да *-* *прижимается, продолжая довольно улыбаться и тискать*

Lester Aaron Baskerville написал(а):

ага) а мы гуляем мы крутые, а мы хорошие не злые)

а я хочу в субботу в Зеленоград свалить о,,,о

0

988

Blaze Gray написал(а):

Ну, это ж так приятно, когда заботятся *подал плечами* я ж не в буквальном смысле "побегали"... не как на стадионе..

чиорт *разгадали намерения*

0

989

Eric D. Ray написал(а):

*едва отошел от хихиканья*

вот на водички попей ^__^

Eric D. Ray написал(а):

не запаривайся. иногда бывает такое что не пишется. пройдет)

не запариваюсь) просто описал ситуацию, происходящую на данный момент со мною.

0

990

Lester Aaron Baskerville написал(а):

без контекста, этот беседа звучит адски пошло х.х

но мы не пошлые))

Zwei Baskerville написал(а):

я честно учила уроки и сидела с температурой т.т
да-да *-* *прижимается, продолжая довольно улыбаться и тискать*

болеть плохо >> братик запрещает тебе болеть >> *наглаживает и тискает*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace XCIII. Во имя весны, котиков и прочей моэшности!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно