Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace XCI. Чего это все так подозрительно молчат? =\


Retrace XCI. Чего это все так подозрительно молчат? =\

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Christian Baskerville
Это смотря как вам повезет, может будете новым Аполлоном))

Eric D. Ray
Ну, можно придумать имена, заодно решит проблему выбора для новоприбывших, чтобы они не брали какие-нибудь слишком странные варианты.
Но о Цепях в этом мире знает не так уж много людей, поэтому вряд ли про них слагают легенды. Более того, если судит по канону, Цепи меняются - так Шалтай появился всего сто лет назад, так же как и Кролик, Чешир и многие другие, которые скорее всего были порождением Воли. Если продолжить теоретизировать, то можно предположить, что в прошлом Цепей было не так уж много и большей частью это были случайные хтонические чудовища лишенные разума, результат этого странного супа существ, поскольку у Бездны не существовало Воли, которая бы целенаправленно создавала бы их и давала бы им разум, потому что ей одиноко и хочется чтобы это место было бы похоже на то, в котором она была вместе с Джеком))

0

122

Eleanore Ashford
однако Черный Кролик существовал до того как у Бездны появилась Воля. так что ваше предположение не до конца верно.)

0

123

*прочитал все рассуждения о звездах и ушел на балкон с чашкой чая - любоваться небом*

0

124

Xarxes Break
спать иди, приведение ты беспокойное)

0

125

Eric D. Ray
Не. Я упрямый. Я хочу добить хоть один из постов уже. *широко зевнул* Да и не особо мне хо-о-очется...

0

126

Xarxes Break
просты это хорошо *сейчас дождется когда все свалят и тоже будет писать посты, ибо работать в лом*

0

127

Eric D. Ray
Ссылка на главу, или не существовал))

0

128

Eleanore Ashford
Ссылку на главу спрашивайте у Элиота, он мне говорил, что Цепь Джека Безариуса зовется Оз Черный Кролик и она была у Лейси.

0

129

Eleanore Ashford
и вообще, побойтесь бога, я тут шифруясь едва-едва на форуме сижу, а вы мне предлагаете мангу выискивать) верить надо людям, верить

0

130

Eric D. Ray написал(а):

Ссылку на главу спрашивайте у Элиота, он мне говорил, что Цепь Джека Безариуса зовется Оз Черный Кролик и она была у Лейси.

Я рискую показаться очень банальным, но... что курит мангака?

*перебрался в кровать, но спать пока все равно упрямо не собирается... просто прилечь... и глаза прикрыть... до утра*)

0

131

Xarxes Break
Траву, Брейк, траву)

В таком случае я совсем не желаю вам снов)

0

132

Eric D. Ray
Перечитала я последнюю главу, там нет ни слова про Лейси, более того там есть прямое указание на то, что Черный Кролик как и Чешир создан из воспоминаний Алисы-Воли о реальном мире. А что до Джека, то во время когда он заключил контракт Воля уже давно существовала и активно сохла по нему))

0

133

Eric D. Ray
Да похоже, там уже что-то покруче будет...)
И я не желаю. *сонно, накрывшись плащом*)

0

134

Eleanore Ashford
ну не пойду я сейчас вычитывать с пяток последних глав))

0

135

Начальство меня покинуло, поэтому я пойду немного поработаю и попишу. Все добрых снов)

0

136

Xarxes Break

Я рискую показаться очень банальным, но... что курит мангака?

Обижаете, мангака не курит, у мангаки врожденное, эм, богатое воображение, которое, кстати, в отличие от большинства её собратьев по цеху, абсолютно логично и без заметных ляпов в повествовании))

0

137

Eric D. Ray
Доброго вам воскресенья))

0

138

Eleanore Ashford
здесь нужно просто знать механизм выпуска глав в еженедельнике и ежемесячнике)
вы очень строги в суждениях, но я всё равно вас обожаю)

0

139

Eleanore Ashford написал(а):

Обижаете, мангака не курит, у мангаки врожденное, эм, богатое воображение, которое, кстати, в отличие от большинства её собратьев по цеху, абсолютно логично и без заметных ляпов в повествовании))

Совершенно согласен. Но местами в сюжете без ста граммов не разберешься.

0

140

Xarxes Break
я тебе почему не отвечаю во флуде? чтобы ты спокойно не спал в другом месте!))
я ж уйти не могу из-за вас таких интересных

0

141

Eric D. Ray
Прости-прости.) Все, я не сплю. *отвернулся к стене и негромко мерно засопел*)

0

142

*одиноко мается на форуме*

0

143

Eric D. Ray написал(а):

однако Черный Кролик существовал до того как у Бездны появилась Воля. так что ваше предположение не до конца верно.)

равно как и 5 мега-крутых цепей Глена, которые уже при Реви передавались от Глена к Глену не один раз, а ведь Глен живет по 100 лет.

Eleanore Ashford написал(а):

Перечитала я последнюю главу, там нет ни слова про Лейси, более того там есть прямое указание на то, что Черный Кролик как и Чешир создан из воспоминаний Алисы-Воли о реальном мире. А что до Джека, то во время когда он заключил контракт Воля уже давно существовала и активно сохла по нему))

бабуля *______* как приятно спорить с рассудительным человеком. это отрада для души.
вот тут с вами тоже не соглашусь, хотя быть может это только имхо.
К сожалению, многие мангаки грешат кучей нелогичных моментов, особенно создавая альтернативные миры. Госпожа Джун во-первых, накосячила с одеждой. Я понимаю: твой мир - твои правила. Но при полном закосе под определенную эпоху, так вольно описать одежду - это косяк.
Во-вторых, вынуждена заметить, что оная госпожа весьма неумело раскрывает персонажей. То есть, она строит свою мангу не как боевую, а как детективную, скорее. Ибо главное в Пандоре не кто кому набьет морду (аки Блич, Наруто), а кто больше тайн раскроет и видимо раскрытие тайн вообще избавляет персонажей от необходимости бить кому-то морду. Но писать детектив тоже нужно уметь, а Джун вот вообще не умеет расставлять намеки и улики.
Чего, например, стоит Лео, чей характер вообще не отразил его прошлой жизни и реальной сущности. Так что кажется, что Лео-ребенок и Лео-Глен - это один человек, а Лео-друг-Элиота - это человек совершенно иной.

У вас такие интересные беседы *не прется в Латвидж, а все свои пять копеек сидит вставляет*

0

144

Taileen Barma
можно я тебе поставлю статус зазнаюшка?)) или хотя бы просто Знайка

0

145

семейство: заЗнайка обыкновенная

0

146

Taileen Barma
будет сделано, госпожа)

0

147

Eric D. Ray
урурурур :З

0

148

Taileen Barma
*лючи любви*

0

149

Taileen Barma
*ответные лучи любви*

0

150

Taileen Barma
мне Элиот вчера запрещал Тайлин =\ *жалуется*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace XCI. Чего это все так подозрительно молчат? =\


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно