Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Организационные моменты » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 181 страница 210 из 680

1

Если у вас возникли какие-то проблемы, в связи с которым вы не можете появляться на ролевой, пожалуйста, отпишите в эту тему. Не забудьте так же указать примерные сроки своего отсутствия, а так же то, что вашего персонажа вывели из игры. Это делаете вы сами или ГМ (в случае, если у самих не выходит).

Ophelia Rainsworth до 15/04
Ada Vessalius до 13/04
Lacie Baskerville до 15/04
Oswald Baskerville на неопределенный срок
Constance Boreald предупредила, что играет, но на сессии

обновлено на 9/04

0

181

С сегодняшнего вечера и где-то до 20-х чисел января то буду, то нет - уезжаю домой. Посты буду стараться отписывать, но ничего не обещаю.

0

182

Пропадаю до 4-5. Опять начинается...

0

183

Вернулся.)

0

184

Улетаю в теплые края. К сожалению не все успел отписать. Если будет в нетерпежку играть господам из бека про морду, они могу меня не ждать, а любители ночных посещений библиотек получат пост где-то в конце февраля х)

Всем всего доброго.

0

185

В общем, я вернулся, но пока еще не очень хорошо себя чувствую. Как полегчает, так сразу займусь вами долгами и делами.

0

186

В общем, вернусь я не 11 января, а 8 х) Не факт, правда, что буду всегда с компа появляться, но по выходным все как обычно.
Так что с Криса и Оза посты :3

0

187

вернулся, слава Фламелю.
посты завтра же досдам.

0

188

Типичный творческий застой, больное горло, температура - короче, чудный комплект (не иначе, как подарок от Деда Мороза). Как вернется хотя бы вдохновение, отпишу долги, а пока - администрация, уж не обессудьте, я не в игре.

0

189

Ожидаемо и неожиданно одновременно. Совершенно не могу очнуться в полноценный строй до 15 января - беспощадная сессия... Прошу извинить.

0

190

Выпадаю дня на 4-5 ибо гости и сессия о.о

0

191

К сожалению покидаю проект. С вами было здорово ^__^

0

192

Will of the Abyss
Волечкааа, мы все тебя любим и надеемся на лучшее). Удачи тебе.

А я выпадаю снова. На полторы недели: с завтрашнего дня до 23го. В лучшем случае. Экзамены сдаю. Возможно, настрочу что-нибудь на следующей неделе, если в трущобах что-нибудь сдвинется наконец.

0

193

Will of the Abyss
Воляяяяя Т___Т удачи тебе т_т

раз уж зашла ._.
Elliot Nightray
удачно сдать :о

Отредактировано Elizabeth Baskerville (2012-01-12 08:06:57)

0

194

Воооль...

0

195

Ну вот Т_Т" и остался я один... [шмыгнул носом]

Но все же... Введу начавшейся учебы, временно пропаду~ приблизительно до выходных~

Отредактировано Cheshire Cat (2012-01-12 14:13:41)

0

196

в связи с резко повысившейся нагрузкой в учёбе за что большое спасибо министерству образования (или кто там этим занимается), я вынуждена перейти в "спящий" режим. в процесс постараюсь втянуться как можно быстрее, извините.

0

197

дико болит голова, ужасное настроение, подобие творческого кризиса, простуда и учеба - адское сочетание.
пост будет или на выходных, или на той неделе.
с вами - морально, иногда даже физически.
но на той неделе обещаю быть полностью ==" простите, ок.

0

198

Объявляю себя в стоп-игре. Простите, но нет музы, чтоб что-то написать.

0

199

Буду отсутствовать два дня.

0

200

вернулся но простужен

0

201

Временно выпадаю, на неопределенный срок~
Пока точно сказать не могу, но мб на недельку...

0

202

Чешир просил передать что покидает ролевую навсегда, ему было очень приятно играть и находится в таком дружном коллективе~

0

203

Прошу прощения за отсутствие, были проблемы с интернетом. Вроде, справился с ним, теперь все должно быть нормально.

0

204

Сессия закрыта, и я снова с вами. Готов рубить головы, но, так уж и быть, не сегодня :З.

0

205

А вот у меня этот кошмар еще в самом разгаре и осталось еще добрых два экзамена, один из которых у меня заранее вызывает дрожь и панику... в общем, пока я есть, но меня нет - у меня просто голова не варит на то, чтобы что-то писать, честное слово.

0

206

прошу прощения за задержку постов... Отец попал в больницу с очень тяжелым диагнозом. Пока писать очень тяжело, при первой же возможности отпишу

0

207

по вине плохого самочувствия где-то на неделю выпадаю из игры...

0

208

Заболела. Тошнит, высокая температура, плюс сосед за стенкой сверлит так, будто у него там не одна дрель, а штук десять. х.х Пост господину Винсенту написать сегодня постараюсь, но появляться почти не буду. Где-то недельку ~

0

209

Прошу прощения за долгое отсутствие, до конца недели меня еще не будет, извините, если приношу неудобства

0

210

Прошу прощения, только вышел с больничного, как навалилось (ещё с выходных) куча работы. Огромный проект на работе. Много времени форуму не смогу уделять просто физически. Будет анкета на проверку или потребуется помощь - зовите. Посты по мере возможности.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Организационные моменты » Уход и отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно