Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Организационные моменты » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 391 страница 420 из 680

1

Если у вас возникли какие-то проблемы, в связи с которым вы не можете появляться на ролевой, пожалуйста, отпишите в эту тему. Не забудьте так же указать примерные сроки своего отсутствия, а так же то, что вашего персонажа вывели из игры. Это делаете вы сами или ГМ (в случае, если у самих не выходит).

Ophelia Rainsworth до 15/04
Ada Vessalius до 13/04
Lacie Baskerville до 15/04
Oswald Baskerville на неопределенный срок
Constance Boreald предупредила, что играет, но на сессии

обновлено на 9/04

0

391

Я не думал, что и меня накроет, но все же экзамены\диплом\здоровье отнимут меня дней на 10.

0

392

Oz Vessalius
Понимаем, ждем обратно)

0

393

Мои проблемы с компьютером не думают разрешаться. Мечта о новом всё дальше, потому буду пробовать реанимировать старый. Сколько займёт ремонт не знаю, денег нет, а в июле у меня отпуск. В худшем случае моё отсутствие может продлиться до августа.

По-прежнему внимательно слежу за касающимися меня вопросами, но увы не успеваю выписывать посты. В крайнем случае достать меня довольно легко можно в аське.

0

394

Eric D. Ray
Чинись и возвращайся. Ждем тебя :З
http://s43.radikal.ru/i102/1004/97/44f87fc0a325.gif

0

395

Все стабилизировалось и раз вновь есть время, а желание никуда и не пропадало. Решив все проблемы я решила вернуться на проект, так как он действительно хорош и зацепил меня, было так жалко уходить, поэтому я рада, что смогла вернуться. Ведь можно же?
Надеюсь, никто не будет против моего возвращения и примет меня обратно....
Если все хорошо, то не подскажите, где сейчас Алиса задействована в игре, буду благодарна :**

0

396

Alice
Конечно же, с возвращением)).
Алиса находится в поместье Рейнсвортов с Гилбертом и Брейком и ждет гейм-мастера за первого). В таблице есть ссылка.

0

397

Прошу прощения, у моей женщины появилась новая фича и она крайне не часто пускает меня к компьютеру. Но я тут, с вами, по мере своих возможностей.

0

398

Alice
С возвращением!))

Blaze Gray
что ж ты так, Карлосон?)) не выпадай)

0

399

В связи с наступлением лета, а как следствие дачным периодом, буду часто ездить на дачу. А там инета нет, простите великодушно. Т___Т

0

400

Фанг будет отсутствовать всю неделю \просили передать\

0

401

Выпадаю с 7 по 16 июня. Может быть мелькну пару раз чтобы пост оставить, а может быть и нет.

0

402

относительно вернулась до 21го июня. с 21го по 24е уезжаю, но, возможно, с интернетом, но без возможности писать посты.
долг завтра-послезавтра-послепослезавтра сдам.

0

403

Вернулся окончательно, эпопея с дипломом закончена. Сегодня-завтра посты будут.

0

404

Vanessa Nightray
Хорошо, будем ждать пост.)

Lester Aaron Baskerville
С возвращением.)

0

405

с 10 по 17 пропаду, уезжаю в друго

0

406

Прошу прощения за задержку очередную. Внезапно выяснилось, что я буду тамадой на свадьбе. А свадьба через пять дней. А ничего нет абсолютно. Надо готовиться... хХ

0

407

Alice
Такое ощущение, что вас сорвали с места, не дав закончить предложение. хД
Ждем возвращения.)

Blaze Gray
Ого-го! Удачи. :3

0

408

Завтра сдаю самый трудный экзамен и полноценно возвращаюсь, напишу пост.
Простите, что так задерживаю.

0

409

И с окончанием всех экзаменов я возвращаюсь. Постараюсь влиться в игру как можно скорее

0

410

Oz Vessalius
Удачи с экзаменом.)

Natan Black
С возвращением.)

0

411

Leo
а сообщение действительно оборвалось, только вернулась и заметила, а предупреждала, что вернусь 17. Так что надеюсь меня никто не потерял ))

0

412

Alice
с возвращением)

0

413

Прошу прощения у всех партнёров, но отписываться смогу только после двадцатого числа.

0

414

Christian Baskerville
спасибо за предупреждение)

0

415

пропадаю до 23 июня, поезд поезд - чух чух. Если получится завтра пост напишу.

0

416

Прошу прощения, но, возможно, мне придется задержать пост в лесопарковой зоне. Дело в том, что у меня внезапно вырубился компьютер, снеся практически написанный пост. Дважды одно и то же почти сразу я написать не смогу. Постараюсь сделать это сегодня до двенадцати ночи. Но если не смогу, не серчайте, прошу.

0

417

До четверга отбываю в северную столицу своей родины. Но вроде бы долгов не имею. Если внезапно возымею, постараюсь написать только если сегодня ))))

0

418

Blaze Gray
Хорошо, ждем обратно :З

0

419

вернулся, к вечеру пост сварганю.

0

420

Интернет всему виной, буду исправляться, а то недостойно графу иметь минусы в штрафах.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Организационные моменты » Уход и отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно