Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Организационные моменты » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 361 страница 390 из 680

1

Если у вас возникли какие-то проблемы, в связи с которым вы не можете появляться на ролевой, пожалуйста, отпишите в эту тему. Не забудьте так же указать примерные сроки своего отсутствия, а так же то, что вашего персонажа вывели из игры. Это делаете вы сами или ГМ (в случае, если у самих не выходит).

Ophelia Rainsworth до 15/04
Ada Vessalius до 13/04
Lacie Baskerville до 15/04
Oswald Baskerville на неопределенный срок
Constance Boreald предупредила, что играет, но на сессии

обновлено на 9/04

0

361

Eric D. Ray
http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg  урурурур  http://s43.radikal.ru/i102/1004/97/44f87fc0a325.gif

0

362

На мой интернет нашла неизвестная болезнь("улитка-мод" на неизвестной основе), поэтому какое-то время, возможно, не смогу появляться. В ближайшие дни, конечно же, постараюсь решить эту проблему.

0

363

На недельку-полторы-две задержкой пост. Фигня с глазом и, будучи пиратом, печатать неудобно.
Но как прозреет - снова в игре

0

364

Oz Vessalius
Удачи вам и ждем обратно)

Vanessa Nightray
Оо выздоравливай скорее, сестрица =)

0

365

вроде бы как окончательно справилась с хандрой и сыростью, да и совесть не позволяет бузить дальше :з
*можно считать окончательно вернувшейся*

0

366

Esk Lyfar
с возвращением)

0

367

Учиться осталось лишь месяц, а я уже успела нахватать кучу троек~
Ухожу исправлять, и обещаю вернуться в выходные :3

0

368

Zwei Baskerville
удачи Звеюшка ~~~

0

369

Zwei Baskerville
Ждем, удачи тебе там <3

0

370

Zwei Baskerville
удачи)

0

371

В общем мой диплом требует от меня внимания и концентрации до начала лета. Не пропадаю  и не исчезаю, но иногда просто не смогу находить сил, настроения, времени на написание постов, но буду стараться писать их во время.

0

372

Lester Aaron Baskerville
удачи с написанием диплома

0

373

Элиот немножко в учебе, как вы могли заметить, но обещает сдать курсовую в ближайшее время и вернуться совсем-совсем до начала сессии. Пишем посты, сдаем долги =).

0

374

Elliot Nightray
Чтоб на отлично курсовую! ><

0

375

Elliot Nightray
учись, студент)
я со своей стороны извиняюсь за паузы и редкий онлайн - перманентный аврал на работе

0

376

Институт, экзамены, сессия. Пакость эта появилась на горизонте совершенно неожиданно. Поэтому буду пропадать. По задержкам с постами - пинать в асю или лс.)

0

377

в связи наступлением ГИА, извиняюсь за отсутствие. Постараюсь в ближайшие два дня отписать пост и вывести персонажа из игры. Прошу прощения.

0

378

Charlotte Baskerville
Natan Black
принято

а я заболел х.х красноглазый, красноносый демон хочет только спать. к выходным должен оклематься но посты постараюсь отписать раньше))

0

379

так =___= у меня изменились обстоятельства. ко мне приезжают гости и этот месяц по-прежнему определяет одно слово "аврал". прошу прощения, но я судя по всему выпадаю в отпуск недели на 2-3.

0

380

Eric D. Ray
ты меня очень напугал *держится за сердце, пьет валерьянку*

0

381

А мне должно хватить предстоящих выходных, чтобы разобраться с долгами по учебе. Поэтому пост будет завтра-послезавтра, и обещаю не задерживать больше.

0

382

Скорее всего, не смогу сегодня написать пост, как я хотела, ибо у меня вдруг сломался комп опять сломался, опять весной, опять спустя неделю после первой весенней поломки, а посему напишу его, скорее всего, на будущих выходных, хотя не факт. Максимум - в выходные через неделю, ибо, как вы знаете, компьютер мне "выдается" только по выходным, а посему прошу прощения у соигроков(в особенности у Оза, ибо Цвай еще не пришла).

0

383

Виноват.. состояние полуотсутствующее. В ближайшие дни исправлюсь..

0

384

Пропала до послевыпускного.

0

385

Elizabeth Baskerville, Blaze Gray, Vanessa Nightray
Ждем обратно как можно скорее)

0

386

ко всему прочему у меня сломался комп. видимо не та полоса... в выходные и по вечерам в офлайне. модерить смогу только с работы. задержу пост в бек ещё на неделю. стыдно об этом говорить, но работы слишком много.

0

387

Eric D. Ray
Эриииик! Возвращайся скорее.

0

388

прошу прощения, но скорее всего не смогу писать посты и особо часто появляться до июня /это конечно бред, я все равно буду задротствовать целыми сутками/
дело даже не столько в экзаменах, ибо это не помеха для активности. Мое сердце уже несколько дней посылает мне не очень хороший частый привет, а это сказывается на моем настроении >__>
не хочу заваливать вас жалобами про мое здоровье и прочее, про что я так люблю вещать, поэтому лучше побуду недельку-две в состоянии Почти Безголового Ника :с

Отредактировано Esk Lyfar (2012-05-26 20:10:09)

0

389

Esk Lyfar
удачи с экзаменами, ждем возвращения :З

0

390

С 28 мая пропадаю примерно на 17-18 дней. Возможно, буду с телефона, но важности в себе это не несет, а посему неважно.
Насчет отсутствия с 28 на 17-18 дней - это же касается и Эхо, ибо уезжаем в одно и то же место, на одно и то же время.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Организационные моменты » Уход и отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно