Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Организационные моменты » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 331 страница 360 из 680

1

Если у вас возникли какие-то проблемы, в связи с которым вы не можете появляться на ролевой, пожалуйста, отпишите в эту тему. Не забудьте так же указать примерные сроки своего отсутствия, а так же то, что вашего персонажа вывели из игры. Это делаете вы сами или ГМ (в случае, если у самих не выходит).

Ophelia Rainsworth до 15/04
Ada Vessalius до 13/04
Lacie Baskerville до 15/04
Oswald Baskerville на неопределенный срок
Constance Boreald предупредила, что играет, но на сессии

обновлено на 9/04

0

331

Vincent Nightray
Вам тоже спасибо. И удачи вам )

0

332

Vincent Nightray
Возвращайся, братец. Когда-нибудь обязательно. И удачи тебе во всем).

0

333

Vincent Nightray
Как бы нам (и вам, наверное) не было тяжело, вы приняли достойное решение. Я желаю вам удачи во всем на вашем пути, а так же надеюсь, что спустя какое-то время вы отдохнете от ролевых и когда у вас вновь появится желание играть, вы вспомните про этот форум и вновь вольетесь в наши дружные ряды :З *мужественно держится, толкая важную речь*
Дядя Веняяя~~~~ Т____Т

0

334

Как бы мне тяжело это не далось, но я тоже вынужденна покинуть проект. Слишком сильно привязалась, поэтому очень тяжело отрываться от вас, но все же придется. Думала справлюсь с проблемами и смогу спокойно вернуться на форум, но нет, возникли новые трудности. Не думаю, что смогу поддерживать привычный темп, да и вообще какой-либо темп, поэтому вынуждена с вами попрощаться.
Желаю процветания форуму и игрокам, это самый лучший проект на моей истории и если возникнет возможность, я вновь вольюсь в ваш дружный коллектив, если вы, конечно же, захотите меня принять. Шикарная администрация и игроки, стабильная игра и интересное развитие. Все как нужно~
Удачи всем вам дорогие, буду скучать, люблю всех, не забывайте меня милые~

0

335

Vincent Nightray
Alice
очень жаль

0

336

Alice
Успехов вам во всем и спасибо за игру =)

0

337

Прошу прощения за отсутствие, у меня были проблемы с выходом в сеть

0

338

Dennyel Berst
Ничего страшного. Ждем ваш пост с нетерпением.

0

339

конечно же) сегодня он будет) точно-точно

0

340

Беру отгул до субботы (11.04). Со всеми вопросами - к Эрику и Лео.

0

341

Elliot Nightray
сделаем всё в лучшем виде  http://s47.radikal.ru/i117/1004/3b/6553ee5385a9.gif

0

342

Ребят, извините, правда пока тяжеловато... я надеюсь вернуться окончательно уже на выходных. *безумно виновато*

0

343

Xarxes Break
Я уж надеюсь. =/ *ворчит, расстраивался, потому что думал, что придется штраф вычитать*
Возвращайся уже скорее. :3

0

344

Тэкс... я в ФБ отпишусь сегодня-завтра, так же с постом на улицах.
Эндрю Баскервилль просил передать, что у него пока проблемы с компьютером, как только найдет где сможет выползти, сразу пост отпишет)

0

345

Уезжаю, обратный поезд прибывает 16.04. в 23:15. Соответственно, где-то до часа ночи понедельника меня не будет. Возможно, буду заходить в аську, если что, но не слишком часто.

0

346

Роберта нное количество времени не будет.

0

347

Элиот передает, что до четверга (включительно) его не будет - проблемы с интернетом.

0

348

Увы, но с учебой не остается ни времени, ни желания играть -_- По этой причине я и Шота уходим с ролевой (хотя, может мы когда-нибудь вернемся, но уже в другом облике=3=). Настоятельно просим удалить анкеты, профили и наши "роли". Если надо - персонажей из игры выведем сами :3
Спасибо за внимание и интересную игру*_*

0

349

Desian
*подписалась под всеми десиными словами*

0

350

Desian написал(а):

Если надо - персонажей из игры выведем сами :3

Надо. Всего хорошего.

0

351

*нехорошо улыбнулся* Ничего, я вас выведу со всеми почестями, если администрация позволит~

А вообще - жалко, конечно. :(

0

352

Мне очень, просто-таки безумно не хочется это писать, но боюсь что мне придется уйти.

Как вы наверно заметили, в последние пару недель я почти не появляюсь, и к сожалению я знаю, что дальше из-за ситуации в реале у меня будет еще меньше возможностей бывать здесь и писать. Не знаю как долго, точно до конца лета, может больше, поэтому я ухожу.

Я очень извиняюсь перед Эриком, Элиотом, Блейзом, Лестером, Дэнни и Эск, за то, что вот так внезапно бросаю игру, но иначе не получается. Я надеюсь, что когда все устаканится я смогу вернуться, наверно уже в новой роли, но до тех пор - удачи всем и всяческого процветания форуму. Вы все - замечательные, и я счастлива, что мне довелось, пусть и недолго, быть частью этого форума.

Отредактировано Eleanore Ashford (2012-04-17 05:08:52)

0

353

Desian
Shota Bailey
Eleanore Ashford
ну что ж вы так?(

0

354

прошу прощения, но все начало внезапно валиться как карточный дом.
Школу закрывают, теперь надо думать куда поступать на следующий год. Узнала об этом только сегодня...
Нахожусь в весьма подавленном состоянии, по этому скорее всего пару дней буду находиться в формате призрака. Ну или ныть всем во флуде. Писать посты, если понадобиться, скорее всего не смогу до конца недели, извините :с
*сочла нужным предупредить*

0

355

Esk Lyfar
удачи. ждем возвращения  http://s43.radikal.ru/i102/1004/97/44f87fc0a325.gif

0

356

Esk Lyfar
Урур, не переживай, милая, всё образуется :с Мы в тебя верим, передавай привет Сушке и врежь ему от меня, если всё станет совсем уж плохо. Так и быть, разрешаю~
Ждём с нетерпением обратно т-т

0

357

Esk Lyfar
Ждем вас обратно в хорошем настроении :З

0

358

Может, хоть я немного разноображу светлой ноткой эту какую-то ставшую вдруг сильно печальной тему. Я вроде наконец жив и на месте, постараюсь сегодня-завтра раздать все долги.

0

359

Xarxes Break
С возвращениеееем  http://s43.radikal.ru/i102/1004/97/44f87fc0a325.gif

0

360

Собственно я тоже вернулся, хотя рабочий аврал держит за горло, в онлайне буду заметно чаще.
Долги по постам к концу недели попытаюсь выдать.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Организационные моменты » Уход и отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно